Отношения

Женщина-то красивая, но пока не изменит своего мнения относительно мужчин останется одинокой....

Короче наелась она изменами мужа по самое не хочу, и теперь считает всех мужиков козлами... Сама не изменяла, факт, подтвердила лично... Как изменить отношение к мужчинам?..
Только глупая женщина может ВСЕХ МУЖЧИН считать козлами.... Подумаешь, попался один козлик.... Козлом может быть даже тот мужик, который не изменяет... Ей нужно не зацикливаться на козлах, а повнимательнее посмотреть на остальных..
Вова Пугаченко
Лучший ответ
Тем .. кто считает, что настоящих мужчин не существует .. рядом с ними будет тот мужчина, какого она заслуживает, а рядом с другой. . вот этот же козёл будет настоящим мужчиной ..
Ksusha Basova
А тебе какое дело до нее?
Светлана Сусева Никакого! Просто ее жаль!
Никак. Это долгий процесс, годы может длиться. Если у Вас есть столько терпения-вперед!!!
Otabek Kholmirzaev
ОТОгреть вниманием, заботой! Дйте понять, что кроме её Вам ни кто не нужен. Но без напора, мелкими шагами. Сделайте так, что бы она в Вас нуждалась!
Сколько времени прошло? если менее трех лет то никак. Пока она сама не решит. А если прошли три года то тогда беспроблем - создать романтичную обстановку но не пересахарить а совместить это с отзывчивостью. Через некоторое время отзывчивость она сама начнёт воспринимать как опровержение непорядочности, НО если мужчина ей дествиительно нравится внешне.
Юлия Врачёва
никак
говорите женщина красивая? тогда просто перестаньте ее все поголвно хотеть! и козлами быть перестанете)))
Ramazonjon Yakubov
Вы не сможете этого сделать - изменить ее отношение к мужчинам, ведь вы - представитель этого враждебного для нее лагеря! :)
Это может сделать только она сама, простив бывшему мужу его измены, забыв обиды и открывшись для новых отношений (а для этого ей необходимо снова научиться ДОВЕРЯТЬ, без этого никак!) . В общем, ей нужно понять, что она достойна счастья и что всех под одну гребенку чесать глупо!
То, что ей изменял муж - означает только то, что она чего-то не дала ему в семейной жизни (недостаточно любви, тепла, уюта, может быть... ) Пусть попробует проанализировать свое поведение, понять ошибки и в будущем не повторять их в отношениях с противоположным полом.. .
Для вас совет таков - найдите способ передать эти мысли ей посредством ее лучшей подруги или матери, в общем, пусть услышит от женщины.
Удачи! :)