Отношения
Изменила своему мужчине с его лучшим другом. Что делать?
Моя подруга в такой ситуации: ее мужчина игнорировал ее 4 дня, она случайно встретила в магазине его лучшего друга, он решил подвезти ее домой, по дороге заехали в кафе выпить по чашке чая, в итоге подруга напилась и он стал к ней приставать. Подруга что-то бормотала про его друга но он этот товарищ заявил "пошел он на х*й", в итоге она изменила своему мужчине. А теперь он объявился и она не знает как быть, ведь друг может рассказать об этой измене при первой же пьянке. Что ей посоветовать?
Пусть скажет ему что его лучший друг приставал к ней много раз, но она ему отказала и он на нее якобы сильно обиделся и пригрозил, что отомстит. А если он проговорится (по пъянке) , то пусть скажет, что это он так ей хочет отомстить. Это называется АЛИБИ.
а что тут советовать? Любовью тут и не пахнет. Терять ей нечего. Лучше рассказать. что бы писдулей не отгрести или уходить сразу.
а что советовать то... узнает - отношения прекратятся навсегда
секс в троем. пусть сделают ей бутерброд ))
Да.. . лучше уж от неё узнать чем от друга. Это точно! я б другу не поверил, по первости, а потом когда бы спросил и она сказала правду - я б её прибил на месте! Как сука себя повела.
Ну с другой стороны - если это разовое - я б не расстроился ) Значит и мне можно разок гульнуть )) зуб за зуб! Соврати её мужа! ))
пусть сама раскажет до того кактето зделае тот дружок!!!
Ничего не советовать.... Я тожн своему мужчине изменила с его другом.... сама сказала....
Да вот она попала. Нашла с кем изменить с лучшим другом . Этого нельзя конечно делать, но теперь уже поздно, пусть опередит друга и сама расскажет, все равно друг ему расскажет рано или поздно.
Песня на сей счет была неплохая.... "Еще неизвестно кому повезло, когда от меня ушла невеста.... "
Подскажите название того чая от которого она так напилась... не хрен пропадать мужчине.. он сам виноват
да поздно уже советывать.... раньше с собой совет держать, нужно было....
Тут по-моему сказано, что друг - это уже не друг. Тем более на х*й послал ее мужа!! ! Он просто воспользовался ситуацией, в таких случаях лучше промолчать!! ! А его лучший друг если завидует ее мужу, то сделает все, чтобы они расстались. Он сто пудов будет шантажировать ее. Просто пусть не поддается его компроматам! Сделает вид, что он все выдумал, даже лично при нем говорить, что не пори чушь, не придумывай, вдруг он захочет это заснять или записать ваше признание. будьте умнее, если любите мужа, то лучше промолчать, а его друг - это просто пустое слово.
Ooo...Когже вам не стыдно писать такое-Эведь он может узнать про измену?? ?
Тут нужно думать-Как она жить с ним станет после того как изменила? ?
Вот "все вы"(Относится к слабым на передок) женщины думаете только как не спалиться и скрыть всё...
Эх пля слов нету.. .
В топку таких!!!!
Эх пля слов нету.. .
В топку таких!!!!
Просто скажите, что не знаете, что делать. Советовать ничего не надо, потеряете подругу.
ну и круто. не парься
По-моему, что там будет с мужчиной и с его другом - дело десятое, пусть сами разбираются в своих отношениях. А вот подруге точно нужно навести порядок у себя в голове! Тогда она из-за 4 дней отсутствия мужчины в своей жизни не побежит с первым встречным напиваться "чаем" и не будет попадать в идиотские ситуации.
Надо пить меньше чая ;)))
Выстрел в голову решит за нее все проблемы!
больше пить! тогда всё по х-й...
водка