Отношения

Я изменила своему жениху с его другом, у нас скоро свадьба. а друг грозиться все рассказать, что мне делать???

Странная ты. В твоих вопросах – то ты девственница, то замужем, то разведенная – определись со своим статусом и мозгами.

Татьяна Лапенко * Опока
Лучший ответ
Светлана Шляхова А с вашими мозгами все в норме?)
Одни сказки от тебя. Скушно....
Лена Sweet пипл требует хлеба и зрелищ.. . и ржаку.
вам виднее
Но по мне - тащить в загс друга, раз он вкуснее
Иначе зачем было изменять?
вау ..Кукла Барби вернулась))....
Інна Канюка
Друг - идиот. На вашем месте я бы сказал ему, что если он только попробует пасть открыть, то мол сразу же побегу заявление подавать - типа изнасилование. Пусть потом в судах доказывает, что всё промеж вами было полюбовно, а не по принуждению! :-)
Зайра Касенова
опереди его!
Андрей Коробов
Выходить замуж....
Дима Цыпкин
ты заебала трахаться на панель иди)
Иван Бянкин
Ты не меняешься.
Минет другу делать пока до крови не сотрешь.
убить
Раскажи все жениху, пусть он решит что с тобой делать.
Убей друга и закопай в лесу.
Жаконя С
Надо башкой своей думать хоть изредка
Осознать что ты конченная блядь и покончить с собой.
ну и зачем муж, раз так трахаться любишь, теперь однозначно на панель!! ! а жениха жалко
признаться жениху и отменить свадьбу
рассказать, может как девушка будешь шлюхой в его глазах, но может хоть, как человек, какую-то мелочь представлять будешь
посмотрела на остальные твои вопросы и поняла что ты долбаебка натуральная
Светлана Шляхова долбаебка тут только ты))
измени другу
Tianna Dzolino
отсаси у обоих ...у кого вкусней за того и за муж
зачем такая жена избраннику твоему. Начинаешь уже с обмана семейную жизнь
Ты когда-нибуть летала как птица? Как птица с оторванными крыльями? Прыгни с моста и все будут счастливы)
сосать за неразглошение
Rail' А.