Отношения

Я попала в жёсткую историю, когда изменила своему жениху перед свадьбой!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Добрый день.
Да, ситуация сложная и глупая обновременно.
Но из неё нужно вынести урок, очень сложный, серьезный урок на всю жизнь. К сожалению, твой молодой человек узнает об этом видео, как не крути, если видео и телефон останется у того человека, таких можно назвать падонком, но вам от этого не легче будет. Есть несколько вариантов выхода из данной ситуации: 1.Рассказать молодому человеку об этом, но для этого нужна храбрость, а простить вас или нет, решать вашему мужчине, а вам только смириться с действительстью его решения. 2. Можете не говорить ему ни чего и тогда будете трестить и бояться, но увы, все равно это видео он увидит и будет еще хуже и для вас и для него. Вам надо теперь подумать о нем, что он почувствует когда он об этом узнает. Поставьте себя на его место. 3.Найти знакомых которые у него вытрясут данные видео и помогут осознать этому мужчине, что так вести себя не надо. 4. Может это вам с выше преподнесли проверку истиных ваших желаний и вы её прошли, плохо или хорошо, но прошли, может вы еще не готовы к созданию семьи, ведь это большая ответственность, а вы еще не готовы к этому. Или этот мужчина не тот кто вам нужен и данный момент вам это показал нагладно, что еще не пришло ваше время. Подумайте над этим. Ведь не даром все произошло, и ваша поездка, и то, что вам мужчина не смог и то, что дальше произошло. Еще сами себе ответьте на вопрос: вы просто замуж хотите или быть с этим человеком? Уберите эмоции и подумайте рационально о том, что вам говорят свыше.
Гульсум Муртазина
Лучший ответ
сценарий скучный.... не интересно)))))
Лидия Ермакова
Охренеть.. . вот твоему жениху не повезло.. . я ему сочувствую....
Антон Конышев
"если человек идиот - то это надолго! " (с)
Ира Черевик
Зачем тебе замуж, развлекайся дальше, пока не насытишься, потом, может, кто и подберет...
как сказал один медведь.... ну, ты сама в курсе!!!! хотя нет-ну ты и блядина!!
Martha Susanne Meyer
И как сложилась ваша судьба?
переквалифицироваться в шлюхи, а замуж вам точно не стоит ходить
Включать мозг в похотливые моменты желаю
Kudrat Yakhyarov
Главное сама СЕБЕ не ври. -
Lidiya Serpokryl
лучше не останавливаться и дать всему городу... начала ж уже
Роман Фоменко
Желаю, чтоб жених поскорей узнал, какая ты шалава... Если ты не троллишь, конечно