Отношения

Помогите советом, одной мне не справиться. История длинная, буду благодарна всем, кто ее прочитает.

Мама часто пользуется услугами такси, и вот однажды ее подвозил таксист, который ей очень понравился, вежливый, внимательный. Мама еще долго о нем мне рассказывала, что таких парней в наше время редко встретишь, взяла у него визитку на всякий случай. Мама приехала домой, и говорит: "Вот за такого парня я бы и замуж тебя отдала", но мне показалось, что на безымянном пальце у него сверкнуло какое-то кольцо. Я еще посмеялась тогда, типа не надо мне женихов искать, только от одного недавно ушла, до сих пор раны зализываю. На прошлой неделе мне нужно было уехать в соседний город по делам, никто из знакомых не мог меня туда отвезти, папа был на работе, вот мама и решила вызвать того таксиста, сказала, что поедет со мной, чтобы мне не скучно было. Перезвонила ему, обо всем договорилась. Он приехал за нами, я очень сонная была, особо его не рассмотрела. Когда добрались до места назначения, вышли из машины, вот тогда я и обратила внимание на то, что этот парень действительно чем-то к себе притягивает. Пока моталась по делам, мама с ним осталась, они поехали смотреть город, гулять в парк, долго общались, он много обо мне спрашивал. Вскоре они меня забрали и все вместе мы поехали в родной город. Я сидела сзади него, а он всю дорогу смотрел на меня в зеркало заднего вида и улыбался. Когда приехали к нашему дому, парень мне дверь открыл, помог сумку достать из багажника. Когда я брала у него эту самую сумку, мы встретились взглядом. Я просто утонула в его небесно-голубых глазах. Он улыбнулся, и, обратившись ко мне по имени, сказал: "Звони!" Я сказала: "Обязательно", поблагодарила его за поездку, и мы с мамой пошли домой, а он уехал. Сейчас понимаю, что конкретно влюбилась. Теперь меня терзают смутные сомнения, женат ли этот парень, ведь мама точно не помнит, было ли у него кольцо (в этот раз у него кольца на руке точно не было, я специально посмотрела), думаю, звонить ли ему, и не буду ли я выглядеть глупо, если позвоню ему первой. Номера моего он не знает, знает лишь номер моей мамы. Что мне делать? Спасибо всем, кто дочитал мою историю до конца, много, конечно, здесь рассказала, но мне очень нужно было выговориться. Мама теперь ходит возле меня и улыбается, типа: "Я же говорила, что парень классный!" А мне от этого не легче. Молча вздыхаю, говорю ей: "Знать бы точно, женат ли он..." Мне 27, парню на вид лет 29.
Девочка, тебе и только, и уже 27. Что тебе мешает сделать первый шаг? Кто тебе мешает взять да и позвонить, придумать повод, задать вопрос? Внутренний голос, страх, стыд, боязнь отказа... что-то еще.. . Может ты вообще любишь переживания больше, чем приятные ощущения. Тогда мучайся, фантазируй, прогнозируй.. . Это иллюзия, что если 8 из 10 придуманных тобой же условий (например, не женат) совпадут с твоими ожиданиями, будет так, как ты себе придумала. Ан, нет. Будет так, как будет. Иногда совсем не так, как казалось, тебе, ему, другим.. . Жизнь - это постоянный диалог, хоть и выглядит иногда монологом! Так что думай и решай сама. Ну не совпадут его ответы с твоими ожиданиями, ну разочаруют или, наоборот, обрадуют. Зато какой для тебя опыт, какое новое знание, новое качество. Дерзай девочка, , вдруг это твоя судьба!
Арина Руденская
Лучший ответ
Надо встретиться и прямо спросить.. . Ведь Вам он нужен не только для секса?!)
Елена Бызова
На визитке его ФИО есть? Мужчины знакомые есть?
Позвонить с незнакомого номера в рабочее время мужским голосом, и представившись сотрудником такого-то отделения милиции, назвав его по ФИО, сообщить что его жена задержана за нарушение общественного порядка (например устроила скандал в магазине) , и попросить его приехать в отделение милиции (указать адрес существующего отделения милиции) . И послушать что он будет говорить в ответ по телефону...
Никогда девушке не стоит звонить первой, обесценивая себя, как бы предлагая себя. Он вас с мамой очаровал только по внешними параметрам, но вы ничего о нем не знаете. Но Вы всегда можете придумать предлог для вызова такси, можно даже в два пункта с остановками. чтобы подождал. А вопросы, чтобы его лучше узнать, даже провокационные, продумаете дома
а почему бы и нет, позвони, темболее он сам сказал звони.... попробуй пообщаться, узнать его поближе, а там ко знает может и что то наклюется))
раз сказала "обязательно" - свое влово надо держать. рискни, с тебя не убудет, А ТАМ ПО ОБЩАЕТЕСЬ И ВСЕ СТАНТ НА СВОИ МЕСТА
*P
*vice* Pre$Ident
Мама запала, короч....
ты позвони типо тебе надо куда-то поехать.. . по дороге и поговорите
сама не сделаешь, никто не сделает, съезди еще куда-нибудь, только без мамы
а почему бы и не позвонить)) тем более он сам предложил....
N~A~D~Y~S~H~K~A ...
Все правы, надо увидеться и пообщаться. Повод вызвать такси найти легко, а по дороге не навязчиво обо всем расспросить. Ты же не будешь ждать пока он позвонит твоей маме и спросит о тебе, будь решительнее.
А*
Алексей *******
Позвони, не бойся, только от него ты можешь узнать ответы на все свои вопросы.... Удачи!)
И это длинная история!?.. Вот у Скралетт Охара действительно длинная история... .
Короче, звони. Аргументов тут и так полно.
спроси в лоб и всо) и не тяни кота за ...хвост ;)
A=
Aidana..) =)
ЗВОНИ ЗВОНИ ЗВОНИ скорей!
пока не пообщаешься не поймешь женат он или нет) недодумывай никогда ничего лучше узнавай! УДАЧИ!!!!
Конечно, позвони! А там посмотришь...