Отношения

люди!!! помогите!!! подскажите,что делать мне с этой любовью!!! история длинная.

познакомилась с парнем,который (это я узнала потом),влюблен в мою хорошую знакомую. влюблен уже достаточно долгое время.. она ему взваимностью не отвечает,но и отпора особого не дает. он мучается,я знаю.. познакомившись поближе я поняла,что безумно в него влюбилась.мучалась,знала,что любит ее... через некоторое время поняла,что далеко не безразлична ему.. его призвали в армию,он ушел. на проводах его друг сказал мне,что его любовь,к моей знакомой-это бред,что он давно уже ничего к ней не чувствует,и что нравлюсь ему я.. мы с ним разговаривали в ночь перед тем,как ему уходить в армию. я спросила любит,ли он ее. на что он промолчал.. он ушел в армию и самое жестокое,знаете,что!? он пишет ей! пишет,что любит. она же теперь говорит,что уже скучает по нему,что поняла,какой дурой была,что не отвечала взаимностью.. но ведь я то знаю,что это только потому что он ушел.. если бы он не ушел,она продолжала бы его мучать. и вот,я теперь сижу и думаю.. зав что? я люблю этого человека. безумно люблю. а он мне даже самой малюсенькой смсочки не написал! что же мне делать!!! прошло то всего 2 дня,как он ушел,а моя жизнь потеряла смысл без него. в общем,люди, прокомментируйте пожалуйста,что мне делать! как быть! помогите!!
Может ему и начало казаться, что влюбляется в Вас. А расстояние показало, что чувства-то остались к Вашей знакомой. Как это не обидно, но если бы Вы были ему нужны, то он и вправду написал бы Вам. Время расставит всё по своим местам. он придёт, может у них и завяжутся отношения, но врятли что-то получится. и прибежит он к Вам, поджавши хвост! Только надо ли вам такое "счастье"?
Ольга Дударева
Лучший ответ
вроде большая девочка уже и должна понимать что если ты любишь парня - то это совсем не обязывает его любить тебя в ответ и писать тебе смски - тем более известно что любит он другую девушку! его друг просто хотел помочь тебе - чтобы ты была активней - ведь у тебя есть шанс!
но теперь можешь забить - за время службы в армии забывают даже после преданной и взаимной любви - а в твоем случае - тем более! так что не переживай - живи и влюбляйся! ))
Если он любит другую, то оставьте его, он сделает вашу жизнь несчастной. Конечно это тяжело пережить, но женщины сильные. Надеюсь и у вас всё получится и вы встретите другого человека, который полюбит вас.
Д' Евгений
пусть будет что будет! не ломай себе жизнь из за глупых предрассудков! если ты ему нужна, то он к тебе обязательно вернется! а вот если твоя подруга ему гораздо нужнее, то пожелай им счастья и уйди с гордо поднятой головой! и больше никогда даж малюсенького намека не давай на то, что он тебе до сих пор не безразличен! можешь быть уверена... ты найдешь себе достойнейшего парня!
Антон Антоныч
ждать! он прийдёт с армии и та девка опять его мучать а наверняка пацан он не глупый сразу догадается! а если не догадается то ты ему помоги))
Не гони Солнце, чем дальше в лес тем больше дров.. . оно тебе надо?? ? Тем более, когда ооочень долго кого то добиваешся, и когда добился, интерес угасает ооочень быстро! Подожди просто или же пошли обоиx наx... ты молода и красивая, у тебя всё впереди!
Ой, зай, даже не знаю, что посоветовать.. . Но хорошего человека, как говорится, в беде не бросают) . А знаешь, что?. . Забей - ка ты на него. Ну что это за парень, который даже ничего конкретного сказать не может? ! Если он любит твою знакомую, то тут уж ничего не поделать. СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!! ! Запомни это и ищи себе другого. Всё пройдёт и однажды ты поймёшь, что неважно, ждать его словно солнце свет по секундам.. . В любом случае, желаю тебе удачи. Будь счастлива. Не грусти и ты его встретишь!)))
Он любит другую, а она с ним играется.... А ты только для того, чтобы приревновать её к нему.... Я не думаю, что он тебя любит... Или вообще что-то чувствует, скорее всего использует.... Я тебе скажу так.... Просто забудь его.... Сложно, очень сложно, но можно.... Любо добейся его.... Учись быть сильной.... Хочешь быть с ней, иди на пропалую....
Ставь точку. Переверни страницу. Начни жизнь с читого листа.
Ничего хорошего в дальнейших отношениях между вами не будет. Если он любит другую, то к тебе уже он с любовью относиться не будет. Может быть с теплотой, т. к. и ты к нему хорошо относишься. Сердцу не прикажешь, отпусти его. А ты еще найдешь, того, кто будет безумно любить именно тебя, а не хорошую твою знакомую.