Отношения

Опытные люди подскажите мудрым советом. интересно мнение о моей истории.

Моя история началась в 2006 году... я познакомилась с парнем летом, это был летний роман (2месяца), он стал первым мужчиной в моей жизни, после мы разъехались и не общались, т. к. не было даже номеров телефона, знала только фамилию и имя. Осенью 2006го я познакомилась с другим парнем, мы встречались 4 года и поженились, у нас есть ребенок, все вроде хорошо... муж не пьёт, не курит, не гуляет, живем в достатке.... но я каждый день думаю о том, первом. С помощью соц. сетей нашла его и узнала его номер, мы поговорили... говорит что тоже очень часто меня вспоминал, хочет быть со мной и ребенком, но боится, что не сможет меня содержать в таких же условиях как я живу сейчас. Узнала у его старых знакомых, что он любил выпить раньше, сам он говорит, что сейчас не пьёт, про работу свою толком и сказать ничего не может, говорит что это любовь раз 9 лет мы думаем друг о друге (не мог меня найти потому что не знал моей фамилии). Я боюсь сделать неправильный выбор, ведь решаю я ещё и за своего ребенка, но и боюсь что когда ребенок вырастит все эти годы я буду не в любви.
Опытные люди подскажите мудрым советом.
Не в коем случае не бросай мужа и не ломай семью! Не будь дурой! Не глупи! Что было то было, за 9 лет он очень изменился, поими это! Сними розовые очки! Все мы влюблялись, и у всех есть первый или первая (любовь) которая запоминается на всю жизнь! Ты поживешь с ним пару месяцев и Вы разбежитесь т. к ты заточена уже под другого мужчину-мужа! Сложно будет себя менять, свои характер, привычки. Я понимаю что ты немного устала от быта и от мужа, хочется новых ощущений, азарта, авантюр но ты рискуешь самым дорогим, на кану- семья! А семьями не рискуют!
Александр Языков
Лучший ответ
забудь все..
Неля Бутовина Что? прошлое? А может это мое счастье...
Бросить мужа и отсудить у него ребенка в угоду своей прихоти - мудрое решение, в духе современной женщины.
Руслан К
Неля Бутовина муж стал очень холоден, не делает ничего приятного, постоянно грубит. Хотя я делаю всё для сохранения и если бы мне было хорошо никогда бы не пошла на это.
тут мудрого не может быть))))
А теперь, дорогуша, слушай: двинешься хоть на полоборота в сторону того недоёбка - приедем всеми Ответами и накажем. "Бывший" даже не бывший, а случайный, хоть и первый... Не мудри, мать, не-муд-ри! И конечно же ты теперь за троих в ответе...
Хотам Артыков
Я не опытный, но мне жаль вашего мужа.
Неля Бутовина а мне жалко себя, я уже говорю ему чего мне не хватает, но не получаю этого.
Ваша жизнь, Вам и решать .
Дмитрий Усков
мне страшно даже читать, разве семья - это не навсегда?
Денис Рыбчаков
Неля Бутовина много бывает историй, когда живут с нелюбимым всю жизнь, а любовь твоя рядом
Оставайся с человеком который тебя любит! Зачем быть с тем человеком кого вы невидели большое количество времени, он изменился так же и его отношения!! А если он выпивает то из него путевого ничего не выйдет
что за чушь, это просто страсть, отголоски прошлого. встретьтесь, пообщайтесь подольше, и ты поймешь, что он не тот, кто тебе нужен. не советую вообще менять шило на мыло. не понять, чем зарабатывает, пьет... ппц)))
от добра добра не ищут
A..
это называется ЗАЖРАЛАСЬ. от делать нехер фигней страдаешь. сиди на попе ровно, и никуда не надо рыпаться. Береги такого мужа и о ребеночке думай.
Неля Бутовина Это называется душа болит и сил и слез уже нет, когда он меня обижает...
Неля Бутовина если бы все было хорошо сидела бы
сиди где сидишь, пющие люди они возврощаеться обратно к пьянству, не торопись с выводами что ты любиш того парня больше чем мужа, мне кажеться что ты пожалеешь что бросила мужа, мужинек твой найдет другую рано или поздно и будут жить офигительно, а ты будешь жить в нищите и с алькоголиком, и любовь его тебе выйдет боком.... я прошла уже через это...
Alexei Butco
Неля Бутовина как заново влюбиться в мужа?
Думается мне что у первого ничего не сложилось в жизни хорошего, вот он и зацепился снова за тебя. Ты подумай хорошо, семью разрушить, а этот ненадежный. жизнь можешь сломать себе. Я была в похожей ситуации. Мне казалось бывший в 100 раз лучше мужа. но пообщавшись с ним ещё по социальной сети поняла, что я заблуждаюсь. забыла и больше не вспоминаю.
Не ломайте жизнь ни себе, ни ребенку, ни мужу нынешнему. Не стоит тот мужик этих свеч. Оставить хорошего верного мужа без его кровинки - ребеночка, ребенка оторвать от отца. Это аморально. Постарайтесь забыть и навсегда для себя понять, что ничего важнее блага в семье быть не может.
* Мила Я *
Неля Бутовина я как то сказала мужу, что если не изменишься, то я уйду.. он говорит иди, здесь будет другая и будет другой ребенок