Отношения

трудно все. просто моя история и интересно мнение каждого

меня мучает чувство это.. люблю человека, но так все тяжело получается, не могу без него.. сейчас мы вместе, планируем свадьбу и живем вместе.. только он мне нужен)

немного ранее..

мы с ним сильно поругались, подрались, я для него старалась в праздники, все делала и он еще психанул на ровном месте и все получилось жестко.. расстались, я ушла от него, были раньше ссоры, но в этот раз я просто не смогла это все выдержать и поняла какой человек и как ко мне относится.. мы расстались на 5 месяцев, он не возвращал, до этого мы вообще вместе 5-6 лет уже . я всегда к нему возвращалась.. но в этот раз я занялась делами, собой .. и даже нашелся парень который так ухаживал и хотел быть со мной, начала даже встречаться ..через себя. понимала то, что не нужна бывшему.. ничего ему не надо, не ценит и обидел сильно.. надо жить дальше. тем временем я знала чем он занимается - тусовался и пил..
каждый день я грузилась по бывшему, старалась отвлекаться..
спустя 5 месяцев бывший написал, мы начали общаться ..встретились, я сказала про парня бывшему и парню сказала, что гружусь по бывшему и хочу с ним встретиться ..
в общем парня опрокинула и к бывшему.. потому что хочу с ним и люблю его.. ничего не радовало без него, не знаю как надо уметь.. я старалась, не получилось..
и с ним у меня ссоры сильные бывают, тоже жестоко это переживать все.. такое ощущение от психозов его зависит все, я раньше даже ничего не делала что бы он так ..

сейчас мы вместе, все хорошо, я счастлива с ним .. но теперь его грузит то, что я его предала и была там с каким то парнем.. он со мной, но грузится..
я тоже переживаю, да и осталось это все.. за 5 месяцев я уже привыкла быть груженной ..) мне пофиг на парня который был, я знаю я не права..
но люблю как и любила одного, просто он так обижает, иногда и хочется расстаться и не быть с ним.. что и получилось.. но все равно чувства никуда не денешь.. мы вместе
он говорит рас вместе, давай поженимся уже и все) я не против, тоже хочу это все.. но так боюсь
он не доверяет мне после этого, а то как он меня обижал и почему мы расстались и все так получилось уже не важно для него, а как я косякнула так все..
у меня чувства все те же как бы он не обижал.. а вот он уже очень обижен после этого и все равно со мной,
вот такая история.. что со стороны скажите? мне все равно тяжело как то.. я ушла от родителей, оставила подруг и друзей ..они все против него и всегда так было.. я только с ним.. опять же все ставлю на него, страшно.. но хочу.. но его загоны и обиды делают все хуже..
Уйди. Ты не косякнула, это он заставляет тебя так думать. Это очень плохо. Он так и будет на тебя вину вешать, За все! за любую мелочь. Когда любят не делают из тебя козла отпущения.
Студенты Фв При Умпо
Лучший ответ
Помиритесь, только забудьте все обиды!
Вам нужно в первую очередь полюбить в себе человека, личность, по-моему у вас сильно заниженная самооценка и вы себя не уважаете, не цените, а другие видя это также будут вас ни во что не ставить. Нормальной жизни у вас с таким спутником никогда не будет. Вы мне очень напоминаете мою подругу: связалась с симпатичным, тупорылым красавцем, ещё и кодированным алиментщиком, родила от него умственно отсталого ребёнка, этот урод об неё буквально ноги вытирает, ни во что её не ставит, издевается как может. А она дура терпит всё это, хотя он живёт в её квартире и на её в основном деньги и винит она теперь в этом буквально весь мир, какая она бедная, несчастная. Нечто подобное ожидает и вас, лучше бегите от этого урода и как можно быстрее, а любовь очень быстро испарится как только в семье начнутся побои, скандалы, нехватки и недостатки.
Виталий Мамаев
Милые дерутся-только тешатся.
я столько не выпью, чтобы это понять...
Олег Оверчук
пошли гонца
Сергей Зюба
Битва Эго
Олег Баженов
Похоже, вы оба надеетесь, что семейные отношения смогут сблизить вас. Это не так. То, что он может легко обидеть никуда не денется. Не надейтесь, что в семье вы заслужите лучшего отношения- если сейчас всё непросто. Не спешите.
Владимир Чикин
Прикольные тёрки ...да, женщины - домашние животные, ещё одно подтверждение.
Олеся Коробкова а ты, типа, ничейное .
вы устали и истощились,
желаю отдохнуть душой и восстановиться, а там уже видно будет.
Любишь-терпи. Но могу сказать по опыту своему и других тёть... с рождением ребенка психи будут его намного ужаснее.... и Вы будете готовы покончить с собой и будете отыгрываться на ребенке .Вы меня все равно не послушаете-мозг затуманен.
Ангилина Нет
Владимир Размарица а вы живете с таким психованным мужчиной? я просто, почему спрашиваю. у меня тоже парень неадекватный. все надеюсь, что изменится...
Любовь -это, прежде всего, взаимопонимание .. а его между вами нет, а значит и не будет счастья никогда, ибо ты полюбила того, кому не дано понимать женщину ..
Девочка, включи мозги, не ломай себе жизнь. Такая любофф перейдет в ненависть, а еще до этого ты невроз заработаешь - какая нафиг женитьба?
Иван Царенков
Вам бы, сударыня, романы писать. Большую бы популярность имели
мне кажеться, что ваш друг просто самовлюбленный эгоист
Будь с тем кого любишь. Будешь пытаться его заменить - все больше дров наломаешь, тебя будут объединять с ненужными тебе людьми их надежды, ваш брак и дети. Ты счастлива лишь - с этим.
Константин Чуб
Вы честно сказали бывшему, что у вас есть парень. Он принял вас с этим какие сейчас претензии?? Возможно это вы сами чувствуете вину и он этим пользуется? Второй момент, помните, что он эти месяцы прекрасно без вас обходился. И вы уверены, что во время пьянок и гулянок не было других женщин? Третий момент, как уже написали, семейная жизнь только усугубит вашу ситуацию. Брак- это огромная работа над отношения, с этим и счастливые пары не справляются. Живите вместе, а дальше жизнь покажет, что делать.
Диагноз такой: вы пара психов и стОите друг друга. Так что совет вам да любовь.
Viktor Havrylenko
Ни когда не надо возвращаться к тому, кто поднял на вас руку.. Драка-это полная дикость.. любящий человек ни когда не принесет боль своей женщине, никогда.. уважайте себя в первую очередь, тогда не придется терпеть всю свою жизнь.. идите легко по жизни..
Азамат Босинов
Владимир Размарица у меня тоже парень дрался, а потом меня же в этом и обвинял. наверно, совсем конченый.
Вы смахиваете на мазохистку. И за что вы так себя наказываете, прикрываясь тем, что любите свое наказание? После штампа в паспорте он вообще будет скидывать на вас свою грязь из-под ногтей, или, еще вариант - раз не женился до сих пор, уже и не женится, подождет, пока вы совсем измочалитесь, и оревуар. Или сопьется, догуляется и скончается чисто из вредности, я знакома с подобными. Извините, если жестко.
Игорь Гречко
+
Анна Русецкая
Учитесь прощать
Ольга Садикова Не стоит. Он мужик. Иметь гордость хоть чуточку надо.
если он грузится по поводу другого парня скажите ему правду что он не писал, и вы думали что вы ему не нужна и чтобы забыть его через себя стали встречаться с другим, надеюсь поймет... но я б насторожилась все както против у вас в семье наверное стоит обратить внимание, может быть это знак свыше что не стоит торопиться с браком.
Ирина Мазур
стока писанины а смысл всего пару строчек, люди не меняются, нужен бывший-будь с ним, какой он есть таким и помрет, не хочешь- не будь, а нытье о том что у тебя все сложно и не знаешь что делать это все бред, просто чувства которые проходят и остается с тобой голый человек со своими привычками и особеностями с которым ты либо миришся либо нет
ставь лайк если не читал
Nartai Iztleuov
такое груженое письмо.
вам нужно вместе сходить к психологу.
начинать семью с грузов ничего хорошего не выйдет
ну или сама хоть к астрологу сходи
он наверно и сам гулял, его гложит чувство вины, поэтому пытается сделать тебя виноватой. и вообще 5 месяцев он пил, гулял, бухал, его не волновало, что ты с другим. Мнение со стороны - мне кажется, ваш союз рано или поздно распадется. У кого то точно терпение лопнет.
Вася Вирц
жесть! делайте остуду, чтобы забыть его, это нездоровые отношения и ничего хорошего там не будет. от мужчины надо получать позитив и счастье
Виталий Цой
Ольга Садикова К сожалению таких днем с огнем не найдешь...
Женщины, что с вами не так, я не понимаю! Если вы расстались с человеком и любите его, то звоните/пишите сами, ПОКА НЕ ПОЗДНО! (ах ну да, мужчина должен звонить/писать/мириться первый, так же мама/подруга/соседка рассказала), тогда либо ждите, пока он вернётся, НЕ встречаясь с другими, либо уходите навсегда и спите/встречайтесь с кем хотите! Тут же как минимум ТРИ (!!!) варианта, как можно было поступить!
Если парень после расставаний бухает, то не от хорошей жизни (или он много бухал, когда был с вами = алкаш)
Я бы поддержал Вас, ну чисто по-человечески, если бы в этой истории не было 3го человека - парня, с которым вы встречались, зная, что не будете с ним, т. к. любите другого! Он в чём виноват? Ну вот честно, по факту, без эмоций: вы поссорились с одним, использовали другого, изменили 1му и опрокинули 2го!
Дам только один простой совет: когда вы что-то не понимаете, просто поставьте себя на место этого человека! Просто представьте, что это вы написали и помирились с ним первая, а он вам изменил, а потом бросил ту девушку и вернулся к вам, а вы бухали всё это время, пытаясь заглушить тоску! И, разумеется, представьте, как бы вы реагировали на его месте! Всё же просто, на самом деле, удачи вам!
п. с. а себе ответьте на вопрос: вы хотите любить его или разлюбить его? В этом ответе и кроется дальнейший план действий: завоёвывать утраченное доверие или искать других мужчин!
Валить пока не поздно, включить уже голову..
не слушай не кого, борись если любишь и есть взаимность
R7
Raul 7
То что ты виновата это бред, заткни это чувство вины. Чувство вины это большая проблема чем сама вина
Любить можно нескольких людей. Если ты от него уйдешь, это не значит что ты его перестанешь любить, но с ним лучше любовь на расстоянии. Посылай ему хорошие мысли, но быть с ним опасно. А ты найди другого и люби и того тоже.
небольшой левак счастливому браку не помеха)))
Я бы на вашем месте его немедленно бросила. Вы ради него бросили семью и друзей! А он еще и обижается на что-то...
Ну, и как вариант, расстождествиться с "хотением".. Подыгрывая во всем человеку, ты только больше укрепляешь в нем такое отношение к тебе.. Ты сама своим поведением делаешь себя продолжением его эмоций, подписывая их раз за разом.. Понимаю, что безумно звучит, но, ваши ссоры, ругания - это только симптом проблемы.. Ну, а какова причина реальная - это уже только вам виднее
Бросайте его! Имейте ГОРДОСТЬ! А если любите сильно, тогда простите его. Я лично бы рассталась. Парень, жених должен приносить радость. А не проблемы! Не ошибитесь в выборе! Удачи!
Aziz Shekeev
Владимир Размарица если не ошибаюсь, выше был ваш комментарий, что таких днем с огнем не сыщещь? ( я вот тоже терплю и ревность, и драки из-за страха, что хорошего парня не найду (
Если думаешь, что свадьба что то исправит - очень сильно ошибаешься. Или выравнивай как то ваши отношения или все же оставь его. Иначе у тебя прямая перспектива судиться с ним потом за алименты.
Будущего (хорошего и совместного) у вас не будет. Он эти 5 месяцев без вас прекрасно отдыхал и о вас не вспоминал, какие теперь претензии, а через 5 лет гулянок, он бы тоже сказал "ах ты какая нехорошая, не дождалась", ну бред ей Богу.

Практический совет, каждый раз, когда он будет вас оскорблять, орать по пустякам и т. д., берите нож и оставляйте глубокий порез на внешней стороне руки, настолько глубокий, чтоб шрамы были потом.

Скажите, я с дерева упала? Нет, это вы с него упали, раз позволяете такие шрамы у себя в душе, возможно когда увидите это воочию на своем теле, до вас дойдет, насколько ваша душа изранена и как самооценка на нет скатилась.
Владимир Размарица совет жестокий, но справедливый. я тоже много лет оставляла шрамы на своей душе, которые долго теперь будут затягиваться ((
Судя по Вашему рассказу, это не тот мужчина, который Вам нужен, и со временем Вы это осознаете. Задумайтесь сейчас, а как может быть хорошо с человеком, в отношениях с которым происходят постоянно ссоры и скандалы? Это уже привычка..
Sergei Kostenko
С одной стороны, похожая ситуация.. с другой стороны.. если парень вам уже не доверяет, любит выпить, больше того, поднимал руку, могу сказать по собственному опыту - добром это не кончится.. рано или поздно, он вас так сильно обидит, что вы больше не сможете любить его.. Любовь живая, ее можно убить.. а еще можно убить человека в белой горячке.. не дай Бог конечно, но бывает и такое. В общем замуж пока я бы не советовала идти.. погодите. Подумайте еще.. Присмотритесь к нему. Человек видит то, что он хочет видеть. Слышит то, что хочет чтобы ему сказали.. Снимите розовые очки.. Может он совсем не такой, каким Вы хотите его видеть?
В любом случае, Удачи и Любви!
Владимир Размарица я не автор, но хочу спросить. Вот Вы говорите, что знаете по своему опыту, у вас тоже была такая ситуация? расскажите, чем закончилось.
у меня просто тоже парень ревнивый (сам что-то надумает и обижается), а я все надеюсь на лучшее (
уйди от него
Не парься! Про парня не надо был говарить ему. А вообще он ведь не идеал. Так что не надо себя винить
Merdan Bekmuradow
Бросай его пока не поздно люди не меняются или ты любишь грабли свои ?! Беги от него! Себя любить надо и уважать !
Режь вены... Парню, бывшему, соседке, собаке своей, черепашке.... Всем вены режь...
Tatyana Savenkova
СУицижи
Типичное поведение импотента.
Svetlana Kim
*******=******* *****-***** хахах, женская логика!)))
Игорь Гречко Не факт. Не все так просто.
Ну, а зачем оставаться с бывшем, тогда? У вас через каждое предложение идёт боль, депрессия и отчаяние... Зачем тогда вообще жить вместе, я не понимаю этого! Другое дело, когда любовь съедает и ты не можешь ничего сделать с этим. Вообще я считаю вас несчастной женщиной в плане отношений с бывшим! Вернитесь к друзьям, к родителям, если я правильно прочитал... А если он обижает вас, то лучше всего забыть этого мужчину и найти другого.
Когда любит только один, а второй вытирает ноги, на мой взгляд - это уж не любовь, а болезнь какая-то. Как и писали выше брак с этим человеком вряд ли спасет вашу ситуацию. У моих родителей похожая история, в плане отношения друг к другу. Поверьте мне, ничего хорошего из этого не выходит. Сплошные стрессы для ребенка. Вы бы хотели этого? Уверена, что нет.
Поэтому прекратите внушать себе то, чего не происходит на самом деле. Если бы ваш парень действительно любил/любит вас, а не ищет этакую выгодную партию, жертву (по вашему рассказу, складывается именно такое его мнение о вас. мол, вот она меня любит и такого проблемного, никуда от меня не денется и т. п и т. д) полагаю, сам бы давно вас вернул и не допустил бы вашего романа с тем парнем. ну правда же. разве нет? перестаньте быть зациклены на одном человеке, тем более от которого не получаете отдачи. Улыбнитесь, займитесь собой, найдите занятие по душе (очень помогает спорт, танцы - на себе проверено).. и да, снимите же наконец-то эти розовые очки! Возможно, ваш настоящий принц совсем рядом, а вы не даете ни единого шанса.
Rustam V
С одной стороны - ты должна слушать себя, ведь жизнь друзей и подруг это не твоя жизнь. Ну, в смысле, что они не жили как ты, с твоими проблемами и все такое.
С другой стороны - если человек не замечает свои ошибки, а указывает только на чужие, стоит ли с ним жить дальше?
Получается, что об этой истории можно сказать "В своём глазу бревна не видит, а в чужом сучок разглядит" или "Слушай свое сердце"

Выбирать тебе. Жизнь то твоя. Тебе с ним жить. А стоит? Подумай хорошенько и взвесь "плюсы" и "минусы"