Отношения

Ребят помогите, со стороны просто виднее ...да и вообще мнение интересно узнать ..вопрос внутри

Работаю с девушкой, вроде есть какие то взаимные симпатия, хочу подарить её букет цветов с запиской через другого человека, просто когда с ней общаюсь, разговор не клеится потому что я боюсь быть напористым и всё испортить (она же мне нравиться) надеюсь и я ей ...хотелось бы чтоб вы поняли вопрос *коряво сформулировал* но по другому не могу, *ночь*=)
Ana Ana
а трахать ты её тоже через другого будешь? )
сам подари.
Надежда Игнатчук
Лучший ответ
поставил бы сергею сто баллов да жаль нельзя. абсолютно точный ответ)
Пусть букет будет ненавязчивым на первый раз, ни к чему необязующим, простеньким. Но дарить надо самому. Заодно и ответ узнаешь :)
Ну а почему бы и нет?! Конечно не очень вариант, но по-моему тут не описаны некоторые нюансы, раз в голову пришла такая идея и намерение воплотить ее в жизнь. Я за то, чтобы попробовать поступить так
Рома Сивков
нееет:)))) самому подарить букет!!!! молча!!! слов и не надо!!!
Игорь Плутов
если не попробуешь, то не узнаешь, дерзай! =)
Да лучше пригласи ее куда нибудь, а там уже и разговор пойдет, подари ей розочку!
передавать букеты через кого то не вариант, лучше всего решиться и сл\делать это самому.... вам же всё равно в дальнейшем по любому надо будет общаться и находить какие то слова для беседы.... или вы всё время так и будете через третьих лиц букеты дарить а может и через кого то признаваться ей в любви... да это же бред полнейший. Возьмите себя в руки и подарите сами а заодно и про её чувства узнаете, потому как когда будете дарить, вы увидете её реакцию на цветы и на вас и сразу всё поймёте....
это точно, очень тупо получиться через другого человека, подумает что зассал, а зачем ей такой. сам подари, и в глаза смотри!