Отношения
мне просто интересно узнать( подробности внутри. вопрос про парней!!!!)
из жизненных наблюдений ...навеяло что-то такие мысли... вот например если девушка к парню нормально относится-то он вскоре перестаёт её ценить-привыкает что ли?.а если она вся такая гадина-то есть унижает его. не уважает. использует его и разводит например на деньги и всё такое-то она ему становится интересна. он её добивается и бегает за ней как собачка. кстати это про отношения вообще. я давно заметила что если нормально относишься к людям-то они вскоре сядут к тебе на шею. а если ты высокомерна и хладнокровна-то нормально вроде относятся к тебе. почему так?
Когда, ты заботишься, любишь, оберегаешь, ухаживаешь- это всё только лишь твой вклад, и многие от недостатка совести, доброты и понимания, не могут этого оценить. А когда, человек, тратит на тебя, свои нервы, время, деньги, это уже его личный вклад. Делай Выводы, чем больше мы вкладываем в человека, средств и чувств, тем сложнее нам его оставить, и не потому, что он лучше всех, а потому как жалко ведь ты столько сил в него вложила. Вот так вот.
всё просто - в этом мире хватает долпаепов с сильно развитым охотничьим инстинктом. причем среди обоих полов. а еще такое бывает, когда надоедает однообразие. почему люди периодически перекрашивают стены из синего в зеленый и обратно? просто хотят чего-то новенького (даже если это забытое старенькое) . вот и в отношениях такая фигня. нет разнообразия - начинает мучить скукота. след-но ценность данных отношений начинает падать. поэтому говорят, если есть ссоры и примирения - ваши отношения еще живы :D хотя вполне реально, когда люди хорошо понимают друг друга и живут десятилетиями без особых конфликтов. это когда любовь настоящая ;D
НЕт, в любом правиле есть исключения. За гадиной и разводилой нормальный чел бегать точно не будет
Верно подмечено! Только поделать тут ничего нельзя. Так было, есть и будет. Поэтому я вообще не хочу уже никаких отношений. Вечно ср... т в душу (простите за грубость, просто по-другому не скажешь).
Не всегда так. Главное, чтоб человек порядочный был.
Знаешь с девушками так-же.. . Вот сидишь игноришь, и звонят по нескольку раз на день и ищут всюду и глазки такие строят.. . а как раскроешся весь перед вами, что это взаимно ...оказывается нихрена не взаимно. И спрашивается нахрена неделями звонить искать встреч болтать о том о сём.. .
Так что буду пока одиноким
Сергеева Галина
о! вот и я о том же! такая же ситуация! респектинг=) понимающий меня человек ;)
Есть и девушки такие не только парни я уже об таких обжигался так что, везде такие личности есть как и среди парней так и среди девушек. И не надо в таком случае только про парней говорить. Я это по собственному опыту знаю и это на своей так сказать шкуре испытал. Так что прошу Вас не надо только в парней камни кидать.
Сергеева Галина
ОК но я имела в виду не только парней но и девушек.
da, ja s tobj polnostju soglasna
самое верное-относись к людям также, как они относятся к тебе..
жесть какая то