Отношения

Что это могло бы означать? (Подробности внутри) Вопрос больше относится к девушкам.

Кароче, тема такая...
Есть одна девушка с которой я раньше учился в одной школе а сейчас я школу закончил а она ещё осталась учиться, так вот, переписываемся уже какой месяц, может полтора...
Говорили то что нравимся друг другу и. т. п.
И вот бывают такие случаи тип что она что-то начинает рассказывать например то что там встретила на улице какого нибудь парня, они познакомились и. т. п. и начали гулять с ним, общаться так сказать, и ещё под конец добавляет "Ну и кароче потом" а в итоге после этой фразы ломаться начинает, ну тип отказывается рассказывать...
Бывает ещё такое что она часто говорит что занята, например там с родителями чем то занята, а сама в онлайне в вк или в инсте торчит...
Бывает то что долговато отвечает, но общаемся мы довольно таки часто.
Что это могло бы означать, помогите, а то я уже не знаю что думать...
Raushan Nurekenova
Эм.. молодой человек, вы в френд зоне. Ты упустил свой шанс когда-то. Чтоб она тебе сейчас не говорила, отрицая этот факт, её природу не изменишь) ты для нее уже не мужского пола, а среднего - это метафорически.

Соответственно, не вреди себе, отпусти человека... Забудь... Это мы мужики, и нам как то побоку подруга или нет, хочу и всё... А для девушек всё иначе. Даже не спорь))

Ты для нее сейчас "жилетка") - опять же, должен понять, не маленький.
Назерке Амирова
Лучший ответ
Raushan Nurekenova Понял, понял...
Ну и зачем тебе такая девушка? А с другой стороны вы просто переписываетесь, никто никому ничего не должен.
Катя Селихова
Ты для нее не мужик и даже не "подружка"
однохуйственно ты ей, что ты есть что тебя нет.
На тебя болт положили, а ты навязываешься
Смотри, будь у меня такая ситуация (на данный момент, я переписываюсь с парнем, тип тоже любим/нравимся друг другу, только единственное мы ещё на расстоянии), а за не имением рядом любимого, я постоянно ощущая стресс, боясь влюбиться в другого. Так вот, я бы сама ни за что не решилась ему об этом сказать, в особенности если с другой стороны (человека) это отвечалось взаимностью. Я бы просто побоялась сильно обидеть и ранить его. Думаю, что у тебя примерно также, точнее у той девушки. Просто попробуй спросить у неё прямо, добавив, что не обидешься или подобное, пусть и в реале это будет не так.
Денис Долгополов Она гуляет с другими и сосется чуть ли не на первой встрече, и еще и ему все рассказывает.
- Что там спрашивать - то у нее? И так все понятно.
У меня была такая ситуация. Взял и забил на неё. Не стал тратить время