Отношения
Мужчины,в первую очередь вопрос адресован вам,но отвечать могут все желающие)(подробности внутри)
Пример из жизни:при виртуальном знакомстве парень просит фото,я отказываюсь высылать ссылаясь на то,что ему не понравлюсь и всё общение сразу прекратиться.В ответ он заявляет,что ему всё равно кто как выглядит.Высылаю.Общаемся.Спустя полгода заявляет,что если бы я ему не понравилась общения бы не было! Вопрос: так что же для вас важнее внешность или сам человек?Всем спасибо за ответы!
Есть люди которые общаются по интересам тоесть ищут единение души. есть демоны которые общаются по внешности и им все ровно какой человек потому что преследуют свои цели)
Внешность и человек понятия не разделимы. Внешность даёт сразу какие то ощущения. А что б оценить внутренний мир человека, нужно время.
Здесь, на мой взгляд, важны интеллект и разнообразие интересов собеседника...
все хорошо в меру
может он сначала хотел узнать кто ты, а вдруг ты мужчина, а он не "такой")))))))))))))))))))))))
Слать или не слать своё фото - решать тебе, если тебя напрягает это обычное "привет! кактебязовут? дайфото!!! " то лучше не слать. Я не знаю как выглядят половина моих собеседников в асе и не страдаю от этого)) . А вот такое заявление "что если бы я ему не понравилась общения бы не было" спровоцировало бы лично меня сразу сунуть его контакт в игнор. Не знаю как ты, у меня первая оценка идет по тому, что я читаю, а не по внешности. Сначала его внутренний мир, а уж потом внешность.
Сначало интересует внешность, если тёлка страшная, то общения не получица, потом уже и на характер смотрим!!!!
внешность. она может и не опредеяет человека. но прекрасное одно без другого, существовать не могут. да и не должны. просто полюбить потому что человек хороший никогда не было и не будет. счастливые всегда красивее бездарностей. а нравиться вы в любом случае можете только кому вы притягательны. проблема стандартов красоты девушек в том, что они приманивают много не своих нужных им людей, и отсеивать их доставляет много труда и зря потраченного врмени.
Ну и что такого.. . Я бы тоде с каким нидь крокодилом общаться не стала.. . )))
что же для тебя важнее в кофе: вкус или запах?