Отношения

С чего женщины взяли, что мужчины в первую очередь смотрят на их ноги?

А ивпраду куда? Я лично думала что они постоянно смотрят или на глаза или на губы))) Покрайней мере мне туда смотрели постоянно))))
Иван Картузова
Лучший ответ
Прально не на ноги... а на грудь....
Светлана Ермакова Извините, но Вы ошибаетесь. В том-то и беда многих женщин, что они ничего не понимают в мужчинах, а непонимание своё прикрывают байками собственного изготовления. В первую очередь мужчины смотрят в глаза и на лицо. Если взгляд отмороженный и лицо некрасивое - никакие ноги-груди не помогут.
Стеснительный мужчина всегда видит только то, куда опущены его глазки!!!!
Светлана Ермакова В том-то и беда многих женщин, что они очень плохо понимают мужчин. И прикрывают своё неонимание сказками собственного изготовления. Если речь не идёт о снятии проститутки, то мужчина (стеснительный - в первую очередь, ведь стеснительные обычно самые умные) смотрит в первую очередь в глаза и на лицо. Если взгляд отмороженный и лицо некрасивое - никакие ноги не помогут (повторяю - если речь не идёт о снятии проститутки на полчаса).
Они смотрят на грудь? ))
Оксана Соснова
Светлана Ермакова К сожалению, Вы ошибаетесь. В первую очередь мучина смотрит в глаза и на лицо. Той, у котрой взгляд отмороженный и лицо некрасивое - никакие ноги-груди не помогут.
если красивая фигура и тело, от и женщины не против посмотреть на наши попы и ляшки))))
Evgeny Любчиков

ИМЕННО, с чего!:))
ну не только.... да и вообще я так не считаю
мне кажется наши мужчины эволюционируют.... раньше может быть они смотрели на ноги, но теперь смотрят на другие вещи! Но на попку они смотрят точно)
Resat Esen
а куда?
Ольга Чеснова
Светлана Ермакова В глаза и на лицо. Той, у которой взгляд отмороженный и лицо некрасивое - никакие ноги не помогут.
Да как будто не видно и не вижу, куды вы, мужчины смотрите!... Не на ноги, так на грудь!! ! Причём, почти всегда!! ! Не забывайте ещё и в глаза заглядывать, там бывает интересней и глубже, а так же не менее красиво!! ! ; )
****** Ригина
Светлана Ермакова В том-то и беда многих женщин, что они совершенно не понимают мужчин. И непонимание своё компенсируют сказками собственного изготовления. Если речь не идёт о снятии проститутки на полчаса, то мужчина смотрит в первую очередь в глаза и на лицо. Если взгляд отмороженный и лицо некрасивое - никакие ноги-груди не помогут.
вот только совсем недавно знакомый мужчина сказал, что в первую очередь обращает внимание на.... походку, и на стройные ножки....
Самир Салаев
Если бы было иначе, то не носили бы женщины коротенькие юбочки...
Анна Бакирова
А также на волосы, лицо, грудь, попу, ручки и на много всяких прелестей!
Татьяна Найко
на походку они смотрят! а если ножки оголены по любому на них) сами ведь в глаза бросаются
Натали Говта
Светлана Ермакова Извините, но это всё чепуха. В том-то и беда многих женщин, что они просто не понимат мужчин - и прикрывают это непонимание сказками собственного изготовления. Мужчина в первую очередь смотрит в глаза и на лицо (если, разумеется, речь не идёт о снятии проститутки на полчаса). Той, у которой взгляд тмороженный и лицо некрасивое - никакая походка, никакие ноги не помогут. Так что напрасно Вы милые, ходите с голыми ногами в миниюбках по морозу, рискуя всё себе застудить...
я впервую очередь на ноги потом выше, выше.
В первую очередь смотрят на меня. Затем заглядывают в глазки… . А потом как в сказке…)) ) Могла бы сказать « ласки» . Но нет… общение… оценивают УМ.
А куда? Именно там где они кончаються-ваше счастье
Для мужчин это важная информация.. вам нужно знать, как лучше свалить эту девушку с ног...
Светлана Ермакова К сожалению - Вы сильно ошибаетесь. Если речь не идёт о снятии проститути, то в первую очередь мужчина смотрит в глаза и на лицо. Той, у которой взгляд отмороженный и лицо некрасивое - никакие ноги не помогут.