Отношения

Почему ВСЕ говорят что внешность не самое главное, но при знакомстве все в первую очередь смотрят на внешность...?

Меня это тоже всегда достаёт! Общество слишком следит во что ты одет, насколько дорого! Не прощает скромности-начинает давить высокомерием, пренебрежением или отчуждением, а и того хуже жалостью, не понимая, что у других во главе угла другие ценности! Но таковы правила -нужно соответствовать. А по поводу внешности, я удивляюсь почему у Вас возник такой вопрос? Я смотрела фотки-молодой, симпотичный, уверенный в себе, с обворожительной улыбкой.., Странно, с девушками у Вас вроде не должно быть проблем, и в профессии похоже всё впорядке. Или Вы вообще интересуетесь?
Анастасия Гинц
Лучший ответ
Роман Агроскин пока меня не оскорбили во внешности я не задумывался об этом, но когда не раз оскорбили вот и задумалься, насчет профессии да у меня все в порядке :) работаю компьютерщиком в москве, в ташкенте своя фирма, зарабатываю не плохо, мне хватает :) с девушками почему то не получается :))
не та внешность имеется в виду. иногда некрасивые девушки более привлекательны, чем красивые. то же касается и мужчин. правда тут немного другая история. красивых мужчин обычно любят неуверенные в себе женщины.
Не Я И Был
Не все золото что блестит
Казбек Жаханов
Встречают по одежке, а провожают по уму....
Назир Шахбанов
для меня внешность на третьем месте)))
Дима Осадчук
Я такого не говорила!: -P
мне кажется внешность важна для изначального привлечения партнера а вот дальнейшее развитие отношений от внешности не зависит ))))))) все как в животом мире более красивые особи имеют больше выбора ))))
Я не согласен! Внешность имеет значение и еще какое! Ну по крайне мое для меня!
Настя Рудкова
а на что еще смотреть, если перед тобой незнакомый человек?))))))))))
А ты веришь всем, что говорят, сам не думаешь?
Роман Агроскин неа у меня насчет этого свое мнение, просто мне было интересно мнение общество
ну не зря же есть поговорка; встречают по одежке, провожают по уму
Закон природы таков...
Роман Агроскин Закон природы говорить одно делать совсем другое ?
ну вот представь, познакомилась ты с парнем по телефону, назначил он тебе свидание. Ты приходишь и видишь грязно одетого человека, всего зачуханого, не бритого. вот и ответ на вопрос.
Роман Агроскин я никогда не вонял и всегда аккуратно одет и всегда бритый, но со мной редко кто желает познакомиться :) можеш посмотреть мои фотки
такова человеческая природа
Sergei Struniashev