Отношения

Почему при знакомстве с девушкой ее в первую очередь интересуют материальные средства? ( машина хороший дом робота ).

( машина хороший дом робота ).
Может вы находите себе таких девушек? Лично мой круг общения-это девушки, которым важны чувства иотношения.. . Просто попробуйте найти себе девушку попроще и все у вас будет Холофо! :)
Сергей Мазеин
Лучший ответ
Страшные Невесты У меня есть знакомые и простые и богатые, но даже девушки попроще увидев меня без машины спрашивают а где что то случилось? Или поза спиной та у него паршивая машина. Почему мы такие жестокие? Извини пожалуйста если что то не так написал.
Девушки запрограммированы на замужество. Это чтобы время не терять и не влюбиться в того кого не надо. Это жизнь.
Девушка подсознательно, при знакомстве с мужчиной, выбирает будущего отца своим детям. А кто хочет, чтобы дети росли в нищите? Но вы не думайте, что обеспеченность ваша сыграет главную роль, далеко не всегда..
Страшные Невесты Может обеспеченность и не всегда сыграет роль, но меня иногда достают вопросы а какая у тебя машина, а почему не дороже, я же не спрашиваю а кто твой папа, мама.
не совсем верно- но просто романтика это одно, но нужно и физическое, а вдруг ей захочеться сьехаться с тобой и насладиться секосом с табой, и где вы будете этим заниматься? Или вдруг она после секса захочет есть - а ты на макаронах живешь))) испортишь девочке желудок .
Nurbol Amirbek
природа заложила: материальные блага - показатель хорошего добытчика и соответственно более здорового потомства. Свыкнитесь: каждая женщина каждого мужчину рассматривает в первые 5 минут на роль мужа.
Маша Новикова
Страшные Невесты Ну на счет потомства я не соглашусь, есть масса примеров когда девушка выходит замуж за больного урода но очень богатого.
Я считаю это правильно.
Raisa Maitanova
Потому что так определяется мужская сила - на что он способен. Нет машины, дома, работы - для многих равно слабый мужчина.
Страшные Невесты И пусть за спиной не одно убийство грабежи, зато крутая машина дом.
Это показывает как ты в настоящее время влился в самостоятельную жизнь.
Раньше девушек интересовало сколько он мамонтов он может уложить.
Что ты хочешь-это инстиктивный процес выживания для себя и детей.
Ничего с годами в мире не меняется.
Страшные Невесты Другими словами если есть выгода то это то что надо
Естественный отбор :)
Sanya Pirog
А знаешь сколько таких парней? А я вот знаю и тоже думаю над этим вопросом
Страшные Невесты Знаешь это правда и это достает, почему я могу радоваться тому что есть а они нет? Может мы не умеем радоваться тому что мы не больны ,прикованные к постели, у нас есть кушать и мы не голодаем, снами рядом родные мама папа…. Если бы научились радоваться этому то и жить было бы проще :))))
ну, а как же? ты ведь будущий кормилец, должна же она видеть твои возможности...
Что парни, что девушки все стараются устроить свою жизнь как можно лучше. Я не поверю кто сейчас так не думает. У нас как теперь большую роль играет статус.
_A
____ Ardak ____
ну не всех и не всегда есть исключения, смотря чем интересуется девушка и что она от тебя хочет, и в первую очередь смотрит что у тебя есть, сомневаюсь что ты "духовно богат" как в прочем большинство из нас.. .
а что ей еще.. . может быть ей нужен безработный, любитель выпить, у которого нет за душой не гроша?
хотя в первую очередь девушка смотрит на мужчину на лицо на тело а потом уже на все остальное...
Вот прямо в первую очередь? Тогда потому что дура :) Если нет, смотри выше.
не обязательно, может таким образом она хочет узнать, чего Вы достигли.