Отношения
Почему все знакомства с девушками стали похожи на собеседования ?
Из-за бешеной конкуренции? Ведь парней намного больше, чем девушек.
надо меньше говорить и больше делать, больше лапать, больше действовать
Гульназ Дениско
Если девка не против, чтоб ты её полапал или зацеловал, ты сам это поймешь. Именно так я и зацеловал недавно красотку)
Многих мужчин с детства привили и продолжают прививать и порабощать в школах рабства как армия, с юнных лет учат, что девушку или женщину надо искать фонаричком, что это нечто, к которой надо уступать, уважать, прощать, давать цветы, не обижать, подавать руку, завоевывать, платить за них, в общем поклоняться к вакине. Но учти!! юбка и семья это не свет мира и не остриё клина, не самоценность и самоцель, а то, что помогает тебе жить комфортно и хорошо. Если не помогает – значит ты очень ошибся с выбором. Если требует заземлиться на юбке – значит ты очень ошибся с выбором. «Самое главное для мужчины – семья!» это не более чем попытка натянуть на тебя собственные ценности. Реализация мужчины во внешнем мире, вне семьи – это не только нормально, но и единственно возможный вариант. Нет ничего скучнее и нелепее мужчины, для которого «отношенечки» составляют смысл жизни.
...
Ведь ты решил жить по условиям девушки или женщины, следуешь их "розовым мечтам" настоящих мущинок, даришь цветы, признаешься в любви, провожая говоришь комплименты итд, делаешь предложения руки и сердца, то она сольет тебя, так как у каждой инстинкт быть с доминирующим, который ей поставит условия и задачи, что ее инстинкты определят в нем лидера, за которым они ощутят себя защищенными и сочтут родить от него крепких и здоровых детей, что удовлетворят в себе еще один инстинкт -- материнский.
...
учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого , каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
☆☆
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и девушкой/женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки, так и есть, от бешенной конкуренции
...
☆☆
⚠⚠⚠
Доник Ахмедов
Тем не менее именно ухаживания мужчины за женщиной приводят к согласию женщины вступить с ним в брак
Просто ты не умеешь с ними общаться
Гульназ Дениско
Да, потому что сливают всю жизнь. А как научиться не знаю.
Схера ли их больше?
На 1 девушку 200 парней, они крутят и вертят.