Отношения

На ютюбе миллиарды видео на тему знакомства с девушками, почему это настолько трудно?

Если бы это было легко, то столь много видео на эту тему бы не было, и люди не задавались бы этим. Но что девушки выше или выше мужчин что мужчины должны бояться девушек? Почему девушки по человечески не могут общаться, почему девушки усложняют знакомства,
а это и есть равенство. но его каждый понимает по своему. ты то наивная душа думаешь что тебя оценивают как человека? ан неееет. бабы как были бабами примитивными так ими и остались для них поменялось все только на словах. на деле М они оценивают прежде всего по социально-имущественной шкале. это значит что каждая баба в отличие от М хочет найти М выше себя и в материальном положении и в статусе или хотя бы ровню. ниже М не оцениваются потому что это шлак который тянет их на дно. отсюда выходит что в нашей стране бабы имеют возможность сами себя обеспечивать а это значит значительно повысить свой статус и положение в обществе. но чем выше у бабы положение соотв. тем меньше у нее выбор так как М с хорошим статусом на всех уже не хватает. я полагаю что дальше ты сам додумаешь.
N)
Nushka))))) )*
Лучший ответ
Вот для таких неуверенных в себе и выкладывают... Деньги рубят на этом... Нафиг таких кормить просмотрами? Иди и знакомься... Они такие же люди, как и мы... Чем больше паришься, тем тяжелее будет... И будь проще и веселее... Проверено. Поверь)
Дашка )
На ютубе почти 95% хайпа) я почти туда не захожу, оч редко)

нужно знакомиться в реале) сложно, сложно, сложно, но так ты поймешь почему сложно, и потом тебе станет легче, ведь ты поймешь что от тебя требуется в этой жизни.
А представь, как мне тяжело, если знакомиться первой для девушки табу)
Moldir Dosova
Рабига Мусабаева Девушкам везет они не знакомятся первыми а думаешь парням легче?
Moldir Dosova Как быть, одни препятствия)
Много видео потому что спросить пользуются. Потому что очень много неуверенных в себе мужчин.
А девушкам что доступными быть изза япости к слабым мужикам? приридой заложено самка выбирает сильного самца, уверенного в себе. Женщина докжна беречь себя Она будущая мать. А не давать кому попало.
Если ты настольно неуверенный в себе хлюпик что женщин обвиняешь в своей неувереннодть в себе - можешь нсити какую нибудь давалку алкоголичку. Тебе в самый раз будет
Nushka))))) )* вот!!! вот с этого и надо начинать!!!! а вы все про какое то равноправие поете в уши!!! а то вы курицы сами себе противоречите.
зачем им неуверенный в себе? няньчить?
Рабига Мусабаева Дело не в этом просто девушки высокомерные гордые грубые специально усложняют
Будь собой
Рабига Мусабаева Я окей, это девушки высокомерные