подруги показали, как парень одной нашей общей знакомой публикует посты в группе знакоств и пишет, что в активном поиске. Хотя у этой знакомой от него ребенок и она регулярно публикует посты, где они все втроем. Ну, я не предаоа значения, мало ли кому какие дебилы попадаются.
Ну, вот недавно одного моего довольно хорошего знакомого увидели на сайтах знакомств, при том, что у него невеста. Он сказал, что его подставили, причем якобы мы его бедного и зарегали, а сам он не в курсе. Хотя там фото редкое. Да и мы открыли сайт (мамба), нажали восстановить пароль, ввели его почту. Там высветилось типа давайте отправим код на номер, который был с этой почтой зарегистрирован. Там его номер. Мы нажали «отправить» и вскоре его аккаунт стал онлайн (ну походу пришло смс на телефон, он зашел проверить). Конечно, рассказывать его девушке мы не будем. Сами разберутся. Я его чисто подколола, он фото удалил, но аккаунт нет.
Просто я не понимаю... Зачем? Чего мужикам может не хватать, чтобы они такой фигней страдали?
Отношения
зачем некоторые мужики регаются на сайтах знакомств, имея девушку? Объясните их логику?
Это неисправимо. Он может быть очень хорошим челом, но быть всегда в поиске. Необязательно, если зарегился, то спит со всеми подряд. Он может не причинять боли своим родным, но дарить радость и другим женщинам. Это не так плохо, как кажется. Главное, чтоб не бросал детей. Есть такие, любви которых, хватает на троих и пятерых... А бывает, одной не может дать любви- не способен, и толку от его верности...
Мужчины полигамны.
Не стоит этого знать другим его поклонницам. Мы, женщины, этого не поймём, мы немножко по-другому устроены. Он хочет больше любви получить и отдать.
Мужчины полигамны.
у меня знакомая с одним года 1,5 встречалась, на сайте познакомились, съехались, а он на сайте еще с двумя мутил и встречался с ними. вот такие мужики есть.
Или просто троллит, или с сексом у неё проблемы
ну вот это и называется измена, ребята.
а делают так по многим причинам, долго писать, лень
Иметь запасной аэродром каждый хочет. Мало ли командировка в другой город или какие то события, а ты бац и поехал к новой незнакомке, авось и там что то обломится. Подстраховка! Вот что тут важно для нас.
Это все же говорит о том, что чувств к девушке нет, но с ней удобно. А для развлекухи - другие девушки...
похвастаться
Вероятно разнообразить впихабельную жизнь решил, вот в чём логика
Роман Бондарев
о, ты тоже чебурашка
значит может девушка что тоне умеет
За тем же за чем и девушки...
Бабники потому что.
Чтобы почувствовать себя нужным. Многие девушки будучи замужем так же флиртуют... Это вполне нормально, что человек хочет чувствовать, что он популярен у противоположного пола