Отношения
Уважаемые девушки, объясните женскую логику.
Речь идет об американках. У них менталитет в корне от русских отличается, но все же. Американка, если у парня нет денег, то она и не посмотрит в его сторону. Возьмем среднюю американку, которая, например, работает дальнобойщицей, живет в своем же грузовике, так как это бесплатно, за аренду пол зарплаты ежемесячно отдавать не нужно. У нее в грузовике полно игрушек для снятия стресса после работы (разные фалоиммитаторы и прочее), но парня она себе найти не хочет (без денег не нужен)... Почему она просто не заведет себе парня или мужа?
наверное потому что не воспринимает парня без стремлений мужиком.
я после развода встречалась с пикапером. темпераментный но мозги...
я его уважать перестала и возбуждаться соответственно.
хотя красивый! высокий! подтянутый! но.
вот и они, наверное так же.
как это мужик не способен заработать? ну хоть что-то заработать может каждый при желании,
а тот кто на диване перед телеком пиво пьет на пособие по безработице- мне тоже такой на х.., хоть я и не американка)))
хотя красивый! высокий! подтянутый! но.
вот и они, наверное так же.
уровень жизни (другой - у нас в 16 уже залет - а у них после 40 люди только думают о семье когда уже все есть - если она живет например в нью-йорке имеет крутую роботу свой личный дом (свою - машину у них там так все живут -это нома - причем здесь логика - зачем ей бомж....
это только у наши так живут в коммуналках на сьемной и еще умудряются и детей рожать и те потом живут побираются ..
у них такое только самых бедных - кварталах там гетто - кварталы и то не факт
Роман Михайлюк
Жто за бред! В США если отъехать на 150 км от ровно постриженного для туристов газона, то попадаешь в обыкновенную помойку, а у 80% американцев жилья своего нет.
Просто даже мухи не ебуца
хрень городите, - в США и в РФ девки абсолютно одинаковые стали.
Видимо, нужен не просто парень, а обеспеченный парень, благодаря которому не придется жить в автомобиле. Просто парень для секса ей не интересен.
А нахера? Если она сама может больше зарабатывать, чтобы потом не тюкал и не поприкал что мол я работаю и устал а ты ...
Короче или огорчилась просто в предыдущих отношениях