Отношения

Объясните мне женскую логику..?

На часах 00:53, а я вместо крепкого и полезного сна общаюсь с обаятельной девочкой в одной из известных социальных сетей. Многие скажут, что это весьма нормально время провождение для зимней, холодной ночи. Но это если не учитывать один маленький факт, что эта девушка находиться в соседней комнате общежития на расстоянии не более 8 метров. И знаете что самое обидное, пригласи я ее сейчас на чай, естественно с самыми благородными и честными намерениями просто пообщаться, она не придет ссылаясь на то что хочет спать либо иные биологически важные причины. Первый возникающий вопрос вполне естествен. Я ей не интересен? Тогда почему она тратит свое личное время на написание мне, пусть коротких, но несущих смысл сообщений, а не бездушных улыбающихся скобок или всеобьясняющего слова «Ясно», которые зачастую указывают на безразличие к собеседнику и отсутствие интереса к его последующим репликам. Выходит, что нет. Или она просто не хочет меня обидеть и пишет сообщения как должное. Выходит я ее заставляю идти на жертвы ради себя..? То есть, она тратит свое личное время ради улучшения моего душевного состояния? Получается просто сумасшедший бред. Тогда что? Как объяснить такое отношение? Ты скажешь, что я просто муд*к и не пробовал ее пригласить к себе. Но ты ошибаешься, делал не одну попытку, а результат все так же остается неизменным. Объясните мне женскую логику…
Общаться с тобой ей интересно. Перейти на следующий этап отношений она не готова. Девушка (мне так кажется) не динамщица, то есть понимает, что соглашаясь на ночное свидание, соглашается и на продолжение, поэтому и тянет.. . Компьютер является барьером между вами: с одной стороны она может проводить с тобой время, а с другой ей ничего не грозит. ))))))))))
Дмитрий Ковалев
Лучший ответ
объяснить, естессно, не смогу, но поржал от души, спасибо!
идиотизм вобщем
Наталья Сычёва
да тут проблема не с женской логикой, а скорее с мужской
Понять ее не мудлено - просто установила границы. Вот и стань нарушителем. Только подберись незаметно, чтоб без шороху и пыли. Хорошо срабатывает, когда просишь помощи.
Ася Попова
во первых спроси сам че она так ся ведет а во-2 она чего то боиться.. может ты ей нравиишься а может просто хочет остаться знакомыми... виртуальными
вооот! именно для того что бы объяснить такое странное поведение и придумали понятие "женская логика"
на самом деле, думаю, девочка стеснительная (ну может именно с тобой) и не приемлет ночное времяпровождение с противоположным полом...
ответ напрашивается один - одни "..бы". Наберись храбрости, наглости, смешай все в одну кучу - и с возгласом "Будь что будет! " пригласи по Интернету в корридор на перекур, на чай, да на что угодно!
лучше сделать, и жалеть, чем ЖАЛЕТЬ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ!! !
девушки любят решительных!