Отношения

Объясните эту женскую логику ?

Учусь с одной девушкой она мне вчера общались норм писала каждые пол часа что делаешь ну я думал что нравлюсь и думал предложу встречаться, а сегодня пишет что парень есть. Что мне дальше действовать ?
Скорее всего, парня у нее нет. Тут одно из двух: либо она от тебя без ума, либо считает другом. Может, она одумается, но не сразу. Не жди от девушки быстрой реакции. Она тебя проверяет. Терпи время.
Света Долбик
Лучший ответ
При чем тут логика. Просто дура она, простите...
вчера с парнем поссорилась и решила - все!! ! пошшшшел он!!!)) ) а седня помирились и она все решила обратно, на мой взгляд понятней некуда)))
Игорь Краснов
женская логика - полный вынос мозга мужчине
Да пошла она на хер
Развлекается она так. Или ей друг нужен.
Забей!
Женская логика подчинена одному принципу-отсутствие какой либо логики...
У каждой бабы (более-менее не крокодильной внешности) обязательно есть два, а то и несколько вариантов для мутки отношений и все такое) Так что ты или прощупывался как запасной вариант, а может читка про парня это обычная провокация, чтобы посмотреть, как ты отреагируешь!) А может в той переписке ты чем-то засветился неприглядным на ее вкус и она таким образом тебя просто отшивает, так как ты не оправдал ее ожиданий!) Мозг бабы заточен под то чтобы, найти и захомутать мужика, подавить его, перехитрить и сделать своим послушным рабом, для манипуляций и своих целей. ) как-то так в общем)
Можешь подыграть ей) -расскажи, как жаль, что она тебе очень понравилась и прочее, какая она вся такая восхитительная и неповторимая, намекни что ради такой телки готов был бы на многое))... и забей нахер!) -если ты ей будешь интересен в дальнейшем она сама даст знать) и вот тогда вцепляйся в нее-обаяние, слова красивые всякие, цветочки и прочее. И склоняй к сексу как можно скорее) -там уже посмотришь-подходит она тебе или нет)