Отношения
Объясните мне женскую логику: Я мечтаю найти такого классного парня как ты. Так зачем бабе искать такого же парня если
он перед ней находится? Вот как вы мыслите вообще, что у вас с головой такое я не понимаю.
Такого же классного, но с членом побольше и кошельком потолще.
Типа, ты не подходишь, друг женщины)))
Возможно она намекает парню, который рядом... Ты мол действуй...
А как она еще должна дать Вам понять, что Вы ей нравитесь? Вот она и говорит, ищет такого, как Вы. Просто девушка не знает, что мужчины намеков не понимают.
Такого же, это не обязательно двойника. Может такого же по характеру, но с другим ебл*том
знаешь насколько я бы не был умным но вот тоже никак не могу это понять и исправить.... был случай... тупые они просто вот и все.
в смысле ты классный что так её ценишь и любишь, но чтобы и он ей нравился.
логика тут не причем, если девушка не воспринимает тебя как своего парня, значит ты ничего для этого не делаешь.
Л - логика.
Короче, слушай.
Ты с ней дружишь, проявляет знаки внимания, и думаешь, почему же она тебе говорит, что хочет найти похожего на тебя? Все просто. Большинство видят эти самые намеки, но думают, что сами себе нафантазировали. А в таких случаях, когда она тебе сказала, что хочет похожего на тебя, то просто скажи ей в лоб о своих чувствах. Прямо так с плеча рубани.
Она считает, что ты ей ПРОСТО ДРУГ.
В следующий раз просто намекни ей на себя, а лучше скажи прямо. Ну, если конечно, ты сам этого хочешь.