Отношения
Мужик 45+ на сайте знакомств, что думаете про такого?
Девственник, почему-то особо злой, сказал, что не встретил свою любовь, а секс только по любви у него, оскорблял блядью, потому что я не девственница в 39)
ну ты его в ответ то обосрала, как ты умеешь? )))
Дмитрий D
А ты что, меня узнал?) Привет тебе. Не обосрала, я вычислила его и сообщила на его работе, что он дает в жопу) Это же круче). Я считаю.
Оо! Наш человек! Кто то из местных )
Дмитрий D
не из местных
Поэтому и девственник, поэтому и не встретил свою любовь.
Там есть и за 60. А вот обзываться нельзя.
Типы мужчин, сидящих на сайтах знакомств
1.Офисный планктон
сидит на СЗ с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим количеством контактов. Треп легкий и непринужденный.
2. Секс-попрошайки.
Рассылают спам по максимальному количеству анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки.
3. Женатики.
Они есть. И их много. Львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете
4. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
5. Вечные сидельцы
Самая дурацкая категория. Они висят там годами, часто не обновляя даже фотографий, как воронье слетаются на новые анкеты. Они действительно ищут. Только давно забыли кого и зачем. Эти не только переписываются, но даже звонят и, о боже! приглашают на свидания. СЗ для них давно стал привычкой и наркотиком. И увести такого с сайта - не знаю кем нужно быть. "У этой пальцы коротковаты, а у той глаза не голубые".
6. Альфонсы
7. Неликвид брачного рынка: женихи с вредными привычками, по легенде: без оных.
8. Проходимцы. Манипуляторы.
1.Офисный планктон
2. Секс-попрошайки.
3. Женатики.
5. Вечные сидельцы
6. Альфонсы
8. Проходимцы. Манипуляторы.
Дмитрий D
и хорошие есть там, и их много)
Весеннее обострение у него, вот и злой.
Дмитрий D
старый убогий мальчик до сих пор под полтос)))
Никто не даёт потому и злой.. понятно же)) сдвиг по фазе на этой почве уже...
Ну одном случае вам не повезло. Возможны другие случаи. А с тем мужчиной нужно много работать, чтобы привести в норму.
Дмитрий D
это мальчик же, у мужчин секс был)