Отношения

Почему 45-50 летние женщины на сайтах знакомств, хотят красивого, не старого мужика без мат. проблем? Разве реально?

Да хоть что-то бы урвать))) если мужик зашёл в интернет, значит не все деньги пропивает))) надо брать
Алексей Воеводин
Лучший ответ
Татьяна Юрченко знаю случай, где тётка за 50 приютила у себя 27-летнего бомжа, а тот буянить у неё начал)
Теоретически реально. Ситуация, когда человек делал карьеру лет 20-30, а потом понял, что теперь пора заводить семью, вполне реальна. Мой приятель завел семью в 45 лет. До этого делал весьма успешную карьеру, может позволить себе не работать и заниматься воспитанием 2-х детей. Его жена работает исключительно для разнообразия.
Другое дело, что эти соискательницы уже несколько преклонного возраста и должны выглядеть идеально.
Татьяна Юрченко 45-летние бездетные мужички хотят бабу, которая родит может, а у тёток в 45-50 климакс начинается
без мат проблем не хотят.
без мат проблем - значит мужик себя вполне обеспечивает, а им надо что-бы обеспечивал и их

:))
Всё ещё мечтают.
Samvel Xachatryan
Таков общий стандарт претензий. Частности обговариваются потом )
Лиля Фалеева
Реально вполне. И сама, и все подруги именно таких себе и понаходили на сайтах в мужья...
Татьяна Юрченко в каком возрасте? чай не в 45+
Хотеть не вредно.
Gulya: *
Реально, если соответствуют.
Мурад Ораев
А почему хотят старого? Молодой ведь лучше!!!)
Бабульке 56, но всё ещё молодится: https://youtu.be/hQRbwmCbFAU
Космос Юрьевич
Лиля Фалеева не видал ты *бабулек* ))
Страшные люди. Своих то мужиков сгнобили своими хотелками, да так ничего и не поняли в жизни... Теперь думают по другому пути пойти... экспериментируют...
Хотят в обмен на чё?
Реально пусть ищут.
а какая не хочет)
только одни понимают где реально а где нет
вот такие выходят замуж
а другие и на пенсии все ждут)
Дуры
и наоборот.. мужики за 50 + хотят молодок с фиг-ми моделей... не бред ли это?))
Яков Пуликов
Татьяна Юрченко согласна, тоже бред. Старый пердун может претендовать на молодую красотку только если он миллионер
Не только в этом возрасте а в любом