Отношения
Если 2 года встречаемся и он все два года висит на сайтах знакомств, хотя сам не заходит, отвечает только на сообщения.
незнаю.... я сегодня своего попросила отписаться от рассылки уведомлений и заблокировать свой аккаунт на сайте знакомств. он сделал. правда я сегодня только увидела что к нему приходят эти письма с сайта знакимств. но знаешь скандала я не поднимала, просто спросила зачем ему весь этот мусор? он ведь почту тупо засоряет один фиг он их удалял. ну а в товем случае твой же парень отвечает на письма. даж не знаю попроси чтоб он удалил свою анкету в любом случае если ему твое мнение дорого думаю он что нибудь да сделает а вот если проигнорит.... эт я те сразу сочувствую. удачи
Елена Вахнина
Я тоже так думаю, уже сказала ему об этом. Даже устроила ему скандал. Он удалил с одного сайта анкету, но сказал, что у него на многих сайтах анкеты. Говорит, что ему просто нравится общаться, кому-то помогать советом. Вообще интересны люди, а женщины в частности. Но изменять мне не думает совсем....Прямо нестандартная ситуация.
ну и что? ? )) он сайтах знакомств отвечает на сообщения, а ты на "ответах" отвечаешь на вопросы и свои задаешь - значит вы два сапога пара ))
другое дело что я в принципе скептически отношусь к людям которые регистрируются на сайтах знакомств - но об этом тебе нужно было подумать еще 2 года назад когда вы познакомились )
Погулять хочет еще мальчик.
должно быть у человека безобидное хобби
ну вот только вы сами и можете ответить себе на вопрос: " А оно вам надо? "
подбирает вариант. гордость надо иметь девушке. пошли его на хер. может хоть поведение изменит тогда
Елена Вахнина
Знаешь, я так и сделала, послала его на хер. Он так расчувствовался, что стихи мне написал о своей грусти из-за расставания со мной. Я опять с ним, наверное, любовь (с моей стороны). Мне с ним очень хорошо, но надо набраться мужества и опять его послать на хер, т.к. толка не будет всё равно.
Не понимаю, зачем тратить свое драгоценное время на такого задрота?
что значит "сам не заходит"?? а как же отвечает тогда? ? мне кажется, он не серьезно относится к вашим отношениям. такого быть не должно. надо с ним это обсудить? и попросите его удалить свою анкету. зачем ему эти знакомтсва, если у вас отношения? ? только если он ищет что-то новенькое... но тебя же это не устроит?!