Отношения
Женщина 38 лет, незамужем, бездетная. "Мне тебя жалко", - заявил знакомый с сайта знакомств. Неужели это так ужасно???
работа есть, квартира своя.
Не давайте оценкам социума влиять на Ваше настроение. Бывает, что человеку одному комфортно, но этим комфортом ему не дают наслаждаться "сочувствующие". Вы себе создали уютную жизнь. Подумаешь, какой-то моральный урод в это не поверил. Он просто не может жить без спутников жизни, которых сделает несчастными. Судит по себе. Вы вроде бы уравновешенная, благополучная психологически. Если вдруг найдёте адекватного спокойного мужчину, будете уже не одни.
Не дала ему без обязательств))
Его пожалейте в ответ, стопудово там такие тараканища в голове, раз сидит на сайте знакомств и женщин пытается задевать. Какой-нибудь в своем воображении невъебенный красавец лет 40-50), которому, вот недоразумение, не дают малолетки.
Дурень он!! А тебе надо кое-что проделать! Станешь? У тебя какая группа крови и резус-фактор..!?
Мне тоже тебя жалко...
ну вот помрет она и квартира отойдет государству а от нее останется только надпись на гробовом камне. ужасно ли это - вопрос экзистенциальный.
Я ничего ужасного не вижу. Пусть так, чем с алкашами жить. Вот где действительно позор и срам, особенно если женщина выглядит и всё при ней. А рядом... прости, Господи )))
Завидует
У каждого своя жизнь.
Если женщину это устраивает, то ничего ужасного.
Жизнь нам дана для того, чтоб мы ее проживали как мы хотим, а не как нам навязывают другие.
Ничего ужасного не вижу. Все нормально
Да, печально. Тебе уже лет десять как можно было быть мамой и любимой женой, а теперь тебе светит только одинокая старость в своей персональной квартире. Или нелюбимый престарелый мужик, которого ты подцепишь себе во дворе по-пьянке от безысходности...
Леди Найт
я не пью.. безысходность.. даже алкаш во дворе не светит)
Не думаю, что её радует одиночество.
если есть свое жилье и работа - значит женщина вполне самодостаточна, а семьи нет - ну не сложилось.... пора подумать о ребенке ДЛЯ СЕБЯ. От кого - самодостаточная женщина сама может выбрать, лишь было бы здоровье и желание.
Главное, чтобы внешние данные были, иначе ни работа, ни квартира не помогут!