Отношения
Посоветуйте солидный сайт знакомств. Хочу реально познакомиться с приличным мужчиной, муж-пьяница
разведись.. . не бойся трудностей с деньгами, жильём.. . всё получится.. . сначала научись сама себя любить, а главное уважать, а потом уже и окружающие резко поменяют своё мнение о тебе.. . а пока скорее всего ты вызываешь у окружающих только жалость.. . а женщина должна чаще улыбаться, быть отдохнувшей и расслабленной, что бы вызывать только восхищения и восторг.. . ты боишься перемен, а все эти сайты знакомств тебе только для того, чтоб в вертуальном мире получить то чего ты боишься в реальном.. . всё от тебя зависит.. . ты сама выбираешь свою судьбу.. . в таких случаях мне больше всего жалко детей...
Да они все, эти сайты, нормальные. Только и там тоже пьют
разведись... а то подло как-то выходит... что ж ты за пьяницу-то выходила?
Это клинический случай!!!! В замуж за алкаголика. И другой будет такой же это крест.
пока не поменяете свое отношение к жизни - мужа менять бесполезно, следуюший тоже будет алкоголик.
Если был НЕ алкоголик, а потом запил - двоинои повод задуматься, обычно так бывает, когда требования жена предьявляет чрезмерные, и кроме как алкоголизма у мужчины и выхода то никакого нету.
судьба и за печкой найдет !
Сайты знакомств- кот в мешке. . Так что лучше в реале, так хоть немного можно догадаться- кто перед вами ))))
На сайтах знакомств вас будет ждать полное разочарование, самооценка ещё больше снизится. Вам всё верно посоветовали, прислушайтесь.
Сейчас очень популярный сайт знакомств для серьезных отношений это Страна встреч http://stranavstrech.ru/ Фейков на сайте не замечал, сам с многими девушками уже встречался в реальной жизни.
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки теперь даже не парюсь! На улице мне страшно познакомиться. Пытался несколько раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю критерии какую девушку хочу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!