Отношения

Подскажите сайт где можно реально познакомиться с девушкой.

я думаю на сайтах познакомиться можно.. . но сложно. Я как то написал нескольким девушкам, давай познакомимся, несколько ответили давай, я написал давай завтра встретимся, в ответ не могу.. . одной девушке потом снова написал давай, она опять занята.. . (и на х. ра тогда сидеть на сайте, если ты тупо погулять пойти не можешь? ) Я конечно верю, что может быть через месяц переписки мы может быть и встретились.. . Но это не для меня.. .

В общем вконтакте я состоял в одной группе по интересам с моего города, группа в общем то была заброшена.. . И лишь изредка там кто то появлялся, да и я вступил ещё в сентябре, а потом даже и не заходил. И вот в марте захожу, смотрю переписку на стене, там 2 девушки встретились, погуляли.. . Одна девушка писала, что не прочь погулять да и я ответил тоже, но конкретно встретиться никто не решался.. . Потом решили создать новую группу (потому что в этой было 600 человек.. , страницы админа вообще нету) , и вот в новую группу вошли так сказать активные члены группы, сейчас нас там аж 19 человечков)) . И одна девушка написала, давайте встретимся, написала место и время, мы отписались кто придёт. И мы встретились)) ) В основном на встречу пришли девушки, да и в группе большинство девушки.
Воот, а теперь мы на 9 мая опять соберёмся, буду только я и девушки))))))) , ну кто знает, может и познакомлюсь с кем нибудь поближе.. . Во всяком случае встретиться с девушками вполне реально!
Оксана Юрченко
Лучший ответ
сайтов много, но получится ли реально, хз
Almazbek Kalbaev
Любая доска объявления, а также все знакомые остановки, где ты расклеишь свои объявления, самый надёжный сайт, а так же сарафанное радио.
На сайтах - это ерунда.... Знакомиться надо в реальности!
в реале. 100 % способ
Прям самого себя вспoмнил. Насчет знакомств сейчас совсем не переживаю! На улице мне тяжело начать знакомство. Хотел познакомиться кучу раз – результата никакого. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и просто задаю критерии какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!