Отношения
Где познакомиться с девушкой в 24 года?
На работе у меня нет девушек пригодных для знакомства (либо замужние, либо старые и замужние), да и вообще на работе почти все мужики. В клубы не хожу, т.к. танцевать не умею вообще и не пью (тоже вообще), и музыка там отвратная. На улице по пути на работу и домой чота не вижу чтоб женщины были расположены к знакомству. Друзей у меня можно сказать нет. Вернее, есть конечно - универские. Но после универа я с ними не общаюсь давно - повода нет, все своими делами заняты. А новых - не появилось. Так что через друзей познакомиться не вариант. Свободное время, которого не так много, провожу за компом. Возможно ли вообще в моем положении познакомиться с красивой девушкой? Где и как?
Ну пересиль себя уж и сходи в клуб.
Ещё можно библиотеку ахаха
В каком нибудь милом кафе
Попытайся завязать новые знакомства в любой сфере, там уже и друзья прибудут и так и далее вечеринки разные.. .
В Универе подметь кого нибудь свободного и познакомься с ней. В универе легче простого.
Ну вообщем инет это точно не вариант
Поставил себе цель девушку найти даксерьёзно отнесись к этому.
УДАЧИ.
Меняй как нибудь своюжизнь потому что она у тебя сейчас скучнее скучного. И обязательно найди себе друзей без них никак нельзя!
Ещё можно библиотеку ахаха
В каком нибудь милом кафе
Ну вообщем инет это точно не вариант
УДАЧИ.
то что на улице они не расположены к знакомству-это тебе так кажется) пробуй.. а если не захочет или пошлёт-ничё страшного. не будешь пинать по шайбе/мячу-не забьёшь гол. да, и шансы твои познакомиться увеличатся, если подойдёшь с букетом цвятов) у них всегда блть от них голову сносит...
Кто ищет - тот всегда найдет. У тебя очень негативный настрой, так ты точно никого не встретишь. Расслабься, подумай о работе, займись собой, найди интересное дело, позитивней смотри на мир и говорю тебе, она сама найдет тебя - проверено не раз.
поробуй не только на сайте знакомств, а на других сайтах, даже на знакомствах есть красивые девушки которые тоже хотят нормальных отношений, и не ищут спонсора
только сайт знакомств в твоем случае или в чатах, контактах