Отношения
Если жена разместила себя на сайте знакомств с желанием познакомиться с парнем....это к чему?
Хочет познакомиться с парнем
к избытку кальция в Вашем организме)))))))
Это к письму.... наверное))))))))
это к секису... или поднять самооценку
Может, стало ей скучно? Мало времени у вас для нее? Может, вам пожить отдельно? Быт затянул вас, чувства притупились.
внимания не хватает
надоел ты ей, хочет чего-то нового)
О, эт значит ей катастрофически не хватает вашего внимания и общения! Больше проводите с ней свободного времени, и она удалится с этого сайта.
Да, внимания ей Вашего не хватает - это ж ясно как день!! ! Захотелось ей комплиментов, красивых слов или просто общения с мужчиной.. . Только не нужно сразу искать здесь измену или что-то в этом роде.. . Это Вам звонок!! ! Копайтесь в себе, изменяйтесь!! ! На сайте знакомств можно быстро её и потерять, даже если сейчас у неё и мысли о разводе нет.. . УДАЧИ!
Да это же народная примета - значит весна дружная будет)))
это к тому, что нужно уже поумнеть, наконец, и перестать обращать внимание на всякие пустяки.
Ах, да. Еще. Это еще и к тому, что тебе следует перекрывать ВСЕ потребности жены. А не только те, которые ты умеешь. Или думаешь, что умеешь.
Может виртуалки захотелось?
Может к измене? :((
если именно познакомится, то скорее всего её что-то не устраивает, а если для общения, то думаю в этом нет ничего плохого, общение это же еще не измена ))) поговорите с ней откровенно и думаю она вам все объяснит
Об угол её и за двери=)))
В первую очередь дело в тебе,
Это не к добру ((((((((
Уделяйте больше внимания жене)))
Ей не хватает Вашего мужского внимания
Может быть ей хочется просто пофлиртовать с кем то. Это не значит что вы ей не интересен и она вас не любит, просто она должна самоутвердится что она многим нравится - это натура многих девушек...
стоит задуматься.. .
вероятнее всего, что её ,что-то не устраивает в ваших отношениях... .
лезть с ревностью и распросами не стоит.. только ухудшит ваши отношения.. .
возможно заел быт.... и нет новизны в ваших отношениях.. .
в любом случае одного виноватого не бывает- ищите выход из ситуации. .
меняйтесь сами...
проявите к ней внимание и заботу, ей этого не хватает, а потом за волосы и башку об клавиатуру. Возможно ей и не поможет, но вам точно.