Отношения
я увидел фотографию жены моего брата на сайте знакомств
Зарегистрировалась месяц назад, поженились год назад. Детей нет, но они очень хотят жачать ребенка но у них не получается.... Стоит ли рассказать брату об этом или родственникам рассказать.... Я думаю не стоит....
Не стоит вмешиваться в их жизнь, сами разберутся
Проинформируйте брата. Пусть сам разберётся.
Не мешай чужой жене выполнять свою биологическую программу, лучше помоги.
с ней поговори
Если у нее плядская натура, это рано или поздно вылезет наружу. А ты если вмешаешься, в любом случае крайним останешься)
Скажи брату, что его жена блядь.
и если рассказывать, то только поговорить с ней самой, а так это не ваше дело
Спроси у неё, какого хера там делает счастливая жёнушка
Ее могли подставить лжедрузья - от ее имени зарегистрироваться. Сначала с ней поговори. "Если кто-то отвечает не выслушав, с его стороны это глупо и унизительно".
никогда нельзя лезть не в свои отношения. никогда
А по моему действительно помочь ей с ребеночкой и договориться что бы она сказала что он от брата и вопросов по поводу внешности не будет Таким образом можно убить двух зайцев Семью сохранить и с ребенком поможешь по этой ей не придется искать кого то еще
с ней поговорить и посмотреть на ее реакцию. тогда все станет ясно.
не лезь в чужие отношения. в итоге ты же и виноватым останешься
Мне кажется стоит помочь друг, ведь потом он полюбому узнает все
Шухрат Хушкадамов
тогжанка а если насчет твоего высказывания всем рассказать хорошо будет нет. Видишь я никому не говорю, так что нельзя. В особенности об этом твоем что ты писала ты поняла. Жду фотко
рассказать стоит. и показать .пусть выводы делает сам .но предательство не надо скрывать
Правду говорить нужно всегда, но при условии что она никому не повредит, иначе только ложь.