Отношения
А что бы вы сделали, если вам сказали что вашу вторую половину (мужа, жену) увидели на сайте знакомств.
И это оказалось правдой.
Не поверила бы... и проверять не стала бы...
сразу бы поговорила - зачем и почему это делает
Сергей Хомченко
Потрахаться ищет, это же очевидно.
И что тут криминального? По закону каждый имеет право трахаться с кем хочет, когда хочет и как хочет...
у подруги муж сидел, она случайно после него в комп залезла, пока он майонез на хлеб мазал и увидела. закатила скандал, он вроде объяснил что просто, для общения, она ему не поверила, следить стала, смс-ки читать, по страницам лазить. он обиделся что ему не доверяют, нарочно стал что попало в открытую писать, она обиделась что он не понял тоже зарегистрировалась и начала переписываться со всеми кто предлагал. дальше больше, пошли звонки и ей и от него, потом встречи, в общем развелись. сидят теперь каждый у себя. вроде бред, а вот так получилось.
Айболат Узакбай
А если бы она ничего в компе не нашла, то устроила бы скандал из-за майонеза. Бабам скандалы нужны ради самого скандала, а причина не так уж и важна.
Во-первых, нужно выяснить правда ли это. Желательно, чтобы говоривший предоставил линк.
Во-вторых бывает такая штука как фейковые аккаунты. Т. е. надо создавать другой фейковый аккаунт и знакомиться с "мужем", но не нахрапом (он может заподозрить, что это пробивка), а по мягче, чтобы он какбэ сам начал. И в процессе разговора выяснять он это или нет.
Подруги-то разные бывают. Могут и приврать... случайно или намеренно. Ты ведь уже готова скандал поднять?
Во-вторых бывает такая штука как фейковые аккаунты. Т. е. надо создавать другой фейковый аккаунт и знакомиться с "мужем", но не нахрапом (он может заподозрить, что это пробивка), а по мягче, чтобы он какбэ сам начал. И в процессе разговора выяснять он это или нет.
Подруги-то разные бывают. Могут и приврать... случайно или намеренно. Ты ведь уже готова скандал поднять?
Выкинул бы монатки на улицу, что бы уебывала нахуй, к своему петуху
Натаха я непонял. я пришел потный с работы хотел тебе куни сделать а ты тут лазишь?
Похожие вопросы
- Какими качествами должна обладать ваша "вторая половина" ( муж или жена)?
- Увидела на сайте знакомств мужа моей подруги, рассказывать ей или нет?
- Вопрос мужьям) - Вы сильно расстраиваетесь, если ваша вторая половина после родов вашего прекрасного малыша (++)
- как бы вы отреагировали,если бы ваша вторая половина сделал(а) татуировку не поговорив с вами ?повод ли это для ссоры ?
- Как вы отнесетесь к тому, что ваша вторая половина будет проверять ваш телефон?
- Представьте себе ситуацию. Вы чувствуете, и небезосновательно, что ваша вторая половина вам изменяет.
- Как в двух словах назвать человека который имеет свою вторую половинку но продолжает общаться на сайтах знакомств?
- Если ваша вторая половина некрасиво одевается, можете ли вы расстаться с ней?
- КАК ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНА РЕАГИРУЕТ НА ВАШЕ НАХОЖДЕНИЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ?-одноклассники, вконтакте и тп.
- Как поверить мужу? Я замужем почти 6 лет, обнаружила недавно, что муж зарегестрировал анкету на сайте знакомств.