очень ОБЩИТЕЛЬНЫЙ
**
парень спрашивает у девушки, как она представляет себе жизнь с ним.. .
у них ещё были только поцелуи.... и конфеты--букеты... .
- МИЛЫЙ. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВЫМ... .
-- ОООООООООО! ! ЛЮБИМАЯ.... Я ТАК РАД.... ТАК РАД... .
-- ПОДОЖДИ, ТЫ НЕ ДОСЛУШАЛ.... ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВЫМ... .
ВСТАВАТЬ.... ГОТОВИТЬ МНЕ ЗАВТРАК. ГЛАДИТЬ БЕЛЬЁ, СТИРАТЬ, МЫТЬ ПОСУДУ... .
А ПОТОМ БУДЕШЬ БУДИТЬ МЕНЯ НЕЖНЫМИ ПОЦЕЛУЯМИ ...
:::::::
Отношения
Как в двух словах назвать человека который имеет свою вторую половинку но продолжает общаться на сайтах знакомств?
Женат если-секса и внимания не хватает. А если не женат, значит не считает "половинкой" ту "половинку"...)))И ищет лучший, более подходящий вариант.
мужчина, ищущий развлечения)
дайте человеку толику своего пространства
Это не нормально.
Да пусть общается, кому это мешает...
По имени и фамилии, как раз в дваслова уложитесь и не ошибетесь
хронический кабель
Не хватает общения, главное что б не изменял физически. А общение нужно всегда!
а сами же то сидим!
Пожалей тех дурочек с сайта знакомств. Может он представляет им нефтяным магнатом? В инете самое привлекательное это полная анонимность и безнаказанность!!!
Просто общение
если дальше инет флирта ничего не происходит, то пусть своего эго тешит, и на жене не срывается
согласна, не хватает общения, так же возможно присутствует желание самоутвердиться
эмоциональный голод
Интернет-зависимый!?
Общение по моему всем нужно, а раз его половинку это беспокоит, значит она не уверена в себе и их отношениях. Ревность - это очень явный признак неуверенности в себе.