Вопрос в том, любишь ли ты этого человека, и всё ли тебя с ним устраивает.. .
Ищут тогда, когда чего то не хватает с тем, кто рядом с тобой.. .
Кстати.. . Это же относиться к вопросу почему заводят любовниц (ка)
Отношения
Зачем "региться" и общаться на сайтах знакомств, если рядом с тобой есть человек,который тебя любит?
Булатов Азамат
Это не я там общаюсь....
не может остановиться
Потому, что в жизни не всегда так. Нас любят, мы не любим, мы любим, нас не любят.
поднимает самооценку. хочет узнать а котируется ли он еще у других женщин.. .
если да- то можно и козла из себя посторить рядом с любимой- мол смотри какое я у тебя золото- все меня хотят...
Булатов Азамат
Оценку - ладно...А вот если говорит одно, а делает другое....Тогда больно.
Незачем и правда.. . А кто?
ты сама ответила на свой вопрос. который его любит. неизвестно- любит ли он????
не ктож не обязывает не хочешь не регся))))))) тут не принципиально прогулы не поставят за то что не зарегистрирован на каком-нибудь сайте
Булатов Азамат
Вопрос был не в этом. Зачем человек это делает????Имея рядом любящяго человека?
Александр Макаров
не хватает общения свободы действий новых знакомств и еще куча всяких разных причин
Подумай о будущем: Послеродовые растяжки на животе???! КОШМАР!!!! (((((Избежать можно, а вылечить - НИКОГДА!! ! Не надо искать сплошные купальники, закрывать живот!! ! Пупочек можно будет показывать ВСЕГДА без стеснений за белые противные растяжки!! ! Способ платный и проверенный годами!! ! Не верите в себя - скажите подругам - УБЕДИТЕСЬ, что метод РАБОТАЕТ!!!! Учтите - после родов будет поздно...
Булатов Азамат
Простите, ничего не поняла....У меня уже есть дочь и растяжки...
Елена Никитина(Украинская)
Теперь уже Вы меня простите, но во-первых - Ваш вопрос не совсем конкретный!
Во-вторых, почему Вы считаете, что Вам надо врать?
В-третьих - неужели Вам будет завидно, что у Вас, вероятно, есть такие растяжки, а у дочери их не будет? К сожалению, у тех, у кого они есть - я честно пишу - помочь не могу!!!!Могу помочь предотвратить. Проверено годами - это тоже правда - у меня после родов нет таких растяжек, хотя у мамы они есть, у снохи моей после 2-х детей - нет растяжек, у двоих подруг после 3-х детей - их тоже нет. Вот такая правдивая статистика. Да уж я Вас не хочу заставлять - живите своей жизнью и прошу прощения, если доставила Вам неудобства.
скорее всего он колеблется в ваших отношениях... не знает, та ли ты единственная.. .
"собака на сене"...печально, но правда:)
Интересно наверно))) Новые люди, новые взгляды на жизнь)))
если рядом есть любимый человек, то это приравнивается к измене.
Значит, любовь не взаимная...
вот кстати, с тех пор, когда мой любимый человек стал находиться рядом, вообще пропало желание всем этим заниматься! у него, кстати, тоже!