Отношения

Если живешь с парнем, а он до сих пор общается на сайте знакомств, очень ревную...как его отучить? Поставить ультиматум?

Li Tanya
могу сказать про себя.. я живу с парнем, но его дома никогда не бывает.. мне скучно вот я и сижу общаюсь в знакомствах.. делайте вывод, может ему скучно с вами??! или внимания нет с вашей стороны. .
ультиматум, это не поможет.. может это болезнь.. ну виртуальная зависимость.. возможно и такое. .
а еще лучше сделайте прекрасный романтический вечер, при свечах.. ну вы же девушка.. оденьте что нибудь. сделайте макияж.. и ему уже не интересно будет все то. что на экране... желаю удачи!!!
Марина Дружина
Лучший ответ
Li Tanya Спасибо за совет...
не уважает вас
просто плюёт на вас
странно. что вы этого не понимаете
а что если и вам там найти общение, что он скажет тогда??!! попробуйте!!!!
Elena Pleschkova
ультиматум не понравится ему, конечно. . лучше поговорить с ним, объясниться. . если будет продолжать по сайтам рыскать, значит вы для него временное пристанище. . понять и сделать вывод..
присоединись к нему.. .
должно попустить..
так он ищет лучшие варианты! если не отучите, то когда-нибудь да найдет!
Щз
Щзщ
Значит не нашел в Вас то, чего хотелось бы.
Какой кошмар, он в открытую при вас флиртует, а вы еще чтото думаете, и спрашиваете советы. Он так может в хату начать водить всяких, если увидит что вам это нормально. На вашем месте я бы такой скандал закотила бы, уписался б. Я в тайне переписывалась (безобидно) мой мч узнал так чуть модем не розбил. Это не нормально, я это поняла.