Отношения
Как относиться к тому, что любимый общается на сайте знакомств? И в то же время, говорит, что любит меня...
..Блин, я ничего не понимаю КАК ТАК МОЖНО!
Да, неприятно это знать, главное вопрос ты что сидишь в его переписке? Если да, то кроме боли испытаешь еще и ненависть. У меня ответ прост ему не хватает дома ласки, твое его внимания, страсти и секса. Займись чтобы у него было времени на сайты знакомств, ходите в кино, театры, гуляйте, много говорите о звездах, жизни о Ваших отношения, а потом ужины, завтраки, обеды в двоем и страстный секс и забудет он эти глупости, слишком свободный от Вас и Вашей страсти и любви.
Я больше верю не словам, а поступкам..
Виталий Кучеренко
Так дело в том, что и поступки говорят о том, что любит, но сайт знакомств... Что он там ищет? Я понять не могу
так он тебя наверно тоже подцепил в инете.. разве не так?
Странное поведение!!!! Мне бы тоже такое не понравилось!!!!
так поступают многие что мужчины что женщины.
и что ЛЮБЯТ говорят многим.
НЕ ВЕРЬ,
подлые и пакостные это люди. вот и все.
и что ЛЮБЯТ говорят многим.
НЕ ВЕРЬ,
подлые и пакостные это люди. вот и все.
Не верь ему - он еще не нагулялся и ищет сексуальных приключений.
Познакомиться от другово лица-это выход! Из собственной практики.... Много интересного узнаешь, может и успокоишься.... по всякому может быть. А вообще это не нормально, если настоящая любовь....
Это настораживает. Для простого общения, достаточно других сайтов. Не ссорься с ним, но и присматривай других парней как вариант
Он казёл. Пошли его на х. . Пусть подумает, глянь его реакцию. А заранее втихоря познакомся с ним на сайте знакомств от другова лица.
НЕ нужно себе геморой заводить. просто без обяснений нах его пошли. И ещё в какой он форме общается? . просто пустой ЛЯ ЛЯ или и эротические темы затрагивает. ? И вобще можно ему времени на такой трёп не оставлять. Ходи с ним гулять и не в дваём а с друзьями, Можа ему общения не хватает. (но если он не общается на эротические темы) если общается то ему другова не хватает, и тут только на х. . поможет.
Виталий Кучеренко
А ты думаешь, откуда у меня вся инфа? Просто не знаю, как на чистую воду вывести!
Денис Корогвич
НЕ нужно себе геморой заводить. просто без обяснений нах его пошли. И ещё в какой он форме общается?. просто пустой ЛЯ ЛЯ или и эротические темы затрагивает.? И вобще можно ему времени на такой трёп не оставлять. Ходи с ним гулять и не в дваём а с друзьями, Можа ему общения не хватает. (но если он не общается на эротические темы) если общается то ему другова не хватает, и тут только на х.. поможет.
Попроси его посмотреть его переписку, если он боится тебя потерять, дорожит твоим доверием и ему нечего скрывать, то он покажет
если это просто общение то наверно можно его понять! !
главное что бы не флирт и не реал!