Отношения
как относиться к девушке с которой ты живешь, если она тайком общается на сайтах знакомств?
нормально
а ты ей кто???? если она с тобой живет то это не значит что она может остановиться в выборе. сегодня ты с ней живешь, завтра нет, а ей что, все связи прерывать?? ? хочешь моногамных отношений-женись. не хочешь жениться- не претендуй на моногамность.
Спроси зачем она это делает !
поговори с ней, спроси прямо!, но спокойно....
запрети, скажи что она тебя этим унижает ...если она не видит с тобой будущего, она всегда будет в поисках... так что думай сам ...порядочные люди так себя не ведут.... лучше сейчас всё искоренить, еже ли потом будешь страдать ...
ой, я к этому очень плохо отношусь!! ! значит, извини, но бросать такую надо!! ! иначе она по любом тебя первая бросить или рога наставит! Значит ты ее не устраиваешь, а в чем это уже ваши проблемы. . или не любит
Спокойно, только не нервничай, она же тебе не изменяет, так и ты залезь и сиди там тоже.
Она тебе не жена... насколько я понимаю... она не уверена в тебе значит... сделай ей предожение, сходите в ЗАГС... и она твоя... сразу же забудет про сайты знакомств.... правильно она делает
А вы сами садьте за этот сайт, пообщайтесь и все поймете.
В этом ничего страшного нет, это всего лишь интернет....