Отношения

Увидела на сайте знакомств мужа моей подруги, рассказывать ей или нет?

Виктор Ненахов
Однозначно-ДА! Ты же ее подруга, а не его.
Valerij Arnst
Лучший ответ
не торопись.... скоро увидишь и ее там же.... тогда и расскажешь :))))
стучи :)) всё равно не удержишься и расскажешь :)) знаем вас ! :))
Наталья М.
Вы и им не поможете и подругу потеряете, и смаи радости особой от этого не получите
Найди смысел в "рассказать" или "нет", исходя от ставленной цели... .
Не забудь "Кто что делает - делает Себе !!!"
А может они вместе там что-то ищют :-))
то есть спровоцировать. потом настучать они разругаются .а вам будет хорошо. ответ на пред. коммент.
Виктор Ненахов Это он спровоцировал, своим поведением!
...ну и что что на сайте... мой тоже там тусит... иногда повысить самооценку мужчинам просто необходимо... у меня тоже есть страничка ...все мы люди... Вы ведь создали себе анкету, создайте и ей .желаю удачи!
Андрей Скопинцев умная женщина
будешь крайней... сами разберутся.... если они давно вместе-это нормально... погуляет и перестане.. главное чтобы все его выходы на сторону были несерьезными.... а ты молчи...
а какую цель ставите?
Дарья Ряскова
а ты какого хрена там делала?))
Макс Лехкодер
Виктор Ненахов а я девушка не замужняя))))
Не нужно. Добрыми намерениями выложена дорога в ад...
Скажешь плохо, не скажешь тоже плохо! Они помирятся, а подругу потеряешь. Может всё всех устраивает! Лучше не лезь. Сама поймёт может. Намекни издалека. Попробуй. Если реакция мгновенная и гневная-молчи!
Нина Перфи
Зачем тебе чужие проблемы?
Ольга Бабенко
неее. нинадо. луче с ним встретиться =)
Вломить гада!
Elmira.tusipova
Думаю, не надо. Прийдет время сама узнает.
a vy napishite ee muzhu s togo zhe saita. posmotrite ego reakciu...
Не стоит. Если только твоя цель не разругать их.
Рассказывать! пусть знает как седеть за спеной любящей жены
Оставь подругу в счастливом неведении! Не разрушай их мир! Пока жена не знает- муж не изменяет!