Отношения
Вопрос мужьям) - Вы сильно расстраиваетесь, если ваша вторая половина после родов вашего прекрасного малыша (++)
не возвращается вновь в свое стройное тело...?
Нет. По сравнению с ее скверным характером, все остальное начинает меркнуть.... Я уже в том возрасте, когда ценность тела, начинает уходить на второй план, а на первый план выступают простые банальные ценности, обеспечивающие душевный комфорт и целые нервы.
Zehra Sh.m.
золотые слова.
это мелочи....
сразу после свадьбы сказал, располнеешь будем бегать каждое утро, и все как рукой сняло, четверых детей вырастили и вес как до свадьбы. спать очень любит....))
естественно нет
как было, так и есть...
лучше не рисковать)) и не жрать)))
Пусть попробует...
Нет.. Ни капли не расстроюсь!!!
Конкретно скажу!! ! Многих это бесит и доводит до разводов! ! ( Измена в любом случаи будет! )
Жизненный опыт !!
Вячеслав Нестеренко
Многие не все солнышко!!!
Прибавка в весе - неотъемлемая часть беременности. И нужно это понимать. Сама женщина, теряя фигуру, пускай и на время, сильно переживает. И не нужно усугублять ее положение критикой еще больше. Лучше помочь ей, например трижды в неделю освобождать ее вечер для похода в спорт зал. При благоприятном психологическом климате не возникнет проблем ни у жены, ни у мужа, ни у ребеночка.
Не расстраиваюсь, моя половинка похудела и стала как до беременности.
Я люблю ее стройную душу. Она хороша в любом теле.
Нисколько, я люблю упитанных ))))
Мужчины, любящие худеньких женщин скрытые педофилы - так однажды мне сказал один знакомый. Я считаю, что если мужчина требует от женщины каких-то стандартов в ее фигуре (в данном случае худобы, возвращения в девичью стройность) , то он ее НЕ ЛЮБИТ. Поверьте, ни к чему хорошему этот КОМПЛЕКс не приведет. В результате будет или развод или многолетнее страдание женщины, борьба с лишним весом, закомплексованность, страх ее за его измены и т. п. То есть, женщина нелюбимая и жить с ним нормально, полноценно НЕ СМОЖЕТ, зачастую, сама этого не понимая...
Нет, не очень. Хотя попервах, конечно непривычно.
Будет желание, будет и возвращение)))
конечно
Да ладно, пусть все видят, что он, на жене не экономит и голодом, ее не морит.
не рожамши от меня
Очень...
А разве размеры тела имеют такое уж значение? Я жену люблю не за габариты. Кстати она и после второго не изменилась.
Алия Саймаганбетова
Ну для некоторых это повод поглядывать на сторону
не расстраиваюсь, моя половина всегда хороша, стройна и желанна, хотя были временные отклонения (от понятия стройна)
никто не хочет чтоб своя красотка в корову превратилась!!!!
Она у меня в прекрасной форме всегда, потому что - Любимая.
случай из жизни. диалог мужа (м) и жены (ж) , много лет вместе
ж- я сажусь на диету
м (грустненько так) - зачем? у тебя что кто-о появился?
после этого жена была в недоумении, она считала себя коровой, а он не замечал, ему с ней хорошо, он не бегает за ней с измерительной лентой, чтобы узнать на сколько сантиметров увеличилась ее талия. ему некогда, он любит и счастлив) некогда сравнивать ее с кем-то, некогда слушать друзей, которые пилят своих жен и недооценивают его, потому что у него жена-пышка)
ж- я сажусь на диету
Фигура конечно важный но далеко не главный компонент. Если муж любит он обязательно вас поддержит
нужно любить не за тело, а за душу)) *
Честно-честно? Да.
моя в норму входит)))) да привыкаем как выглядит жена и сразу не замечаешь)))
Ты забыла спросить, а сильно расстраивает, что малышу внимание требуется, что он не любит пиво и футбол...
Алия Саймаганбетова
а что спрашивать? про футбол и пиво и так понятно)
Нет она и после второго возвратилась))) 0всё зависит от мужчины)))))
Не сильно, но хотелось бы видеть её в хорошей форме.
я понимаю законы природы!! !
как можно расстраиваться, если это - законы Природы!?
Вернётся, нужно ей в этом помочь, больше секса и любви:)
все ерунда главное чтобы был ребенок здоров!
У меня такого не было.