Отношения
Вам изменила ваша вторая половина.Ваша реакция?
аривидерчи без сцен.
женщина как ребенок в детском саду, если за ней вовремя не приходят то она идет играть в другую песочницу!
пожалуюсь первой)))
Если сходила налево, пусть там и остаётся, я себе получше найду.
показать, что мне это больно и неприятно.
принять ситуацию, и поискать ее причины в.. . себе.
известно, что ревнивость лечится изменами, обидчивость - обидами, идеализм - грубостью и хамством.
изменяют тому, кто пытается ограничить свободу любимого, сделать его своим рабом, контролировать каждый шаг, чувство, мысль. и в результате впадает в зависимость от него, слипается с ним.
а все, от чего мы зависим, мы теряем.
правило простое - не ревнуй, и тебе не будут изменять.
а все, от чего мы зависим, мы теряем.
один из ответов был про аллегорию женщины с ребёнком в детском саду...)) ) так я тоже большой любитель поиграть, поэтому устрою ей самый изощрённый, страшный и больной прощальный "подарок")))
шок.... боль.... ненависть.... и жизнь уже без розовых очков
ой, и мстя моя была страшна! всего больнее мужики переносят финансовый подляк! а то что сходила налево, то дудочка, он просто будет считать тебя шлюхой и всех делов!
расстались
Хо-хо! Я даже боюсь сказать что я сделаю!!
Нафиг половинку без разговоров!
Значит я ОШИБЛАСЬ! И это была не моя половинка... Моя половинка, значит меня еще не нашла.) Помашу ручкой.
Расстались
готовлю смену половинки
У половинки не хватило мозгов это скрыть? Тогда мне зачем половинка без мозгов?!
сама была в такой ситуации, если любишь-то в первый раз можно простить, и узнать, что так не хватает, что человек пошел на измену
Зависит от степени нужности, тут кто кого быстрее доел: 0)это стимулирует и двигает вперёд. Моя реакция - анализ, адекватный ответ, далее возможно так же совместная жизнь, а так всё индивидуально, зависит от ситуации, багажа отношений и т. д.