Отношения

как бы вы относились/относитесь к тому что ваша вторая половина просматривает ваши СМС, соц. сети???

если нормально относитесь, то через какое время с начала знакомства вы были бы не против такого вторжения?
я просто считаю что если есть какое-то недоверие между людьми, может плохо знают друг друга, я наоборот сама создам такую ситуацию, чтобы человек мог посмотреть мой телефон, успокоиться, что он один неповторимый у меня. и личную переписку ради бога пусть посмотрит. не имею в виду, что нужно постоянно заходить и все досканально изучать, но периодически пусть бы человек видел. что вы об этом думаете?
Мне нравится.. .

Только я хочу взаимности в этом...
Наталья Базина
Лучший ответ
мне пофиг.
хочет-пусть смотрит.
у него есть все пароли.

однако не надо забывать, что если человек захочет изменить-он изменит. и следы заметет.
Инна Inna
"создам такую ситуацию, чтобы человек мог посмотреть мой телефон"
Заранее почистив оттуда весь компромат. А потом будешь ждать момента, чтобы сказать свой половинке: "вот видишь, я от тебя ничего не скрываю, и ты давай показывай на кого ты там дрочишь... "
Андрей Гусев а это ты, я не знала кстати, что это ты и ты меня бесил. у меня на тебя аллергия, я уже просила тебя не соваться в мои вопросы.
Нет я никому и никогда ничего не припоминаю. Речь и не о том, чтобы я увидела там весь компромат на него, меня бы устроило если бы он так же намеренно его оставил, просто как жест того что я достаточно близкий человек. я не против чтобы он заранее удалил пошлятину и матершину.
нафиг оно мне это надо.. .
отрицательно отношусь.. .
Андрей Гусев т. е. и свое не покажете и его смотреть не хотите и не станете? а на это есть причины, компромат может в вашей переписке?
Из пособия по семейной (партнерской) психологии) :
ПАРАМЕТРЫ плохих отношений:

--Постоянный контроль партнера (например, 1. по телефону "Ты где?... А скоро? . .Зачем? . 2. Просмотр личной переписки)

-- Отсутствие взаимной поддержки

-- Отсутствие взаимного уважения

-- Отсутствие совместных работ, отдыха, общих интересов

Называйте вещи своими именами, не обманывайте себя...
Ірина Мураль
Мариша Пименова Меня больше всего интересует ПОЧЕМУ люди, особенно бабы, считают, что лазить по чужим вещим - это нормально и даже необходимо?
Это мое личное. Я не влезаю в его дела, он - в мои.
ЭТО и считаю полным доверием.
А демонстрировать переписку без разрешение на то собоседника явно некорректно.
проверки не люблю. . но ни чего от любимки не скрываю. хочет пущай смотрит)) ) главное это не мотать друг другу нервы. . мозг не выносить.. . общение должно быть позитивным)))
Человек, который на такое способен в принципе не может быть моей половиной, вообще. Между нами пропасть, которую невозможно преодолеть
Андрей Гусев что посмотреть телефон это преступление хуже убийства? вы перегибаете палку.
Я считаю, что нет ничего такого криминального, если твой молодой человек вдруг посмотрит твои сообщения.... ну а насчёт доверия. . .ответы выше..
на первых порах, когда плохо знаешь человека, это просто неэтично. а потом.. . да пофиг, муж от меня даже сообщения подружкам моим иногда отправляет (при мне конечно)...
У меня постоянные проверки. Хоть и 8 месяцев встречаемся) считаю это нормальным) так как я и сама очень ревнива и не доверчива)
Отрицательно, так как не всем нравится когда лазят и читают чужие смс. У каждого человека должно быть своё личное пространство, не следует в это пространство влазить, а то последствия вряд ли вас обрадуют)
Андрей Гусев они не чужие, они близкого человека