Отношения
Ваша вторая половина забыла телефон дома. На него пришло СМС. Вы его прочитаете? :))
Я его прочитаю только тогда, когда он разрешит. Т. е если у меня с моей половиной есть договоренность о личном пространстве-я не буду читать, а если такой нет и мы не скрываем ничего друг о друга, то я читаю запроста. Знаете, когда начинаю серьёзные отношения я отмечаю эти нюансы, чтоб ссор на пустом месте не было.
узнаю от кого хотяб для начала.. .
если тому человеку доверяю, ну тогда ладно, если же нет, я имею право знать
если не блокирован а так до фени мне все про него
нет, это подло, а вот перевести деньжат = ок ;)
Обязательно, а вдруг что-то важное я должна всё знать.
Запросто.
Любопытство (даже бестактное) -двигатель ВСЕГО.
конечно! =)
Нет, даже к телефону не подойду. Но не дай Бог, что-то где-то узнаю - человек может вовсе лишиться телефона как минимум.
обязательно
Конечно!!! !
Дарю мужу сони-эриксон, в нем можно отметить СМС непрочитанным
да! У нас секретов нет!
Даже не посмотрю, от кого.
Karagoz ...
вот это железные нервы), понимаю)))))
Мухтар Джумабаев
это не нервы, а доверие и уверенность во второй половине=)))
Я его прочитаю ещё до того, как он его забудет!!!
Естественно)
А что делать?. . вдруг что-то важное...
Посмотрю от кого если от девушки то не буду читать.... если же какой то парень пишет обязательно прочитаю....
с удовольствием :))))
Нет. А вы?
Да .и муж мой тоже) не чего в этом не видим.
вопрос доверия.. . лично мы не прячем телефоны друг от друга.
конечно)