Отношения

Зачем мужчины сидят на сайтах знакомств имея жену, либо подругу? Причина от скуки. Это норма?

Это просто мужской инстинкт и не более. Мужчина всегда ходил, ходит и будет ходить налево, но не каждый, опять же это личное дело каждого. Сидит на сайтах для знакомств, но у одних это просто общение в интернете и не более, у других флирт, ну а у остальных знакомятся, в реальной жизни встречаются ну и сами понимаете, что дальше.
Марина Косотурова
Лучший ответ
Екатерина Вествуд да только им все сложнее сделать те у кого деньги есть у тех много красивых женщин а те у которых их нет и всю з п отдают и тратят на себя и свою половину это сложно бабам то подарки нужны так что им сложно умерить аппатиты лево туда тоже ш траты нужны
вы правы... от скуки.. хочется им удостоверится что они еще нравятся кому то... что они интересны и так далее.... да и по кайфу им иметь вот такую тайну... адренналин зашкаливает... хотя как убеждалась... игра эта быстро надоедает)
Максим Шамаев
В отношениях все не так как ему хочется. вот и сидят на сайтах знакомств
это они так разнообразят и укрепляют семейные отношения... хобби у них такое по чужим душам ходить...
девчата они ведь не такие о каких мы мечтаем а надежда она умирает последней этот непогибаемый червечек "а вдруг"
Алена Аляшевич
от развращенности
1.Поприкалываться .2.Можно и мадам для секса найти быстро, максимум 3 дня и она в койке без затрат.
они там не все женаты и не у всех есть девушки а те у кого есть вторые половины уже неизвестно что в голову взбредет
это у жён и подруг спросить надо.. чего их мужья и парни околачиваются здесь....)) ) ответ один... всем нужен секс без обязательств.. даже если пришли ток поговорить...)) ) девушки и жёны.. дайте мужчинам что они хотят и поменьше выносите им мозг...)) ) и они будут у ваших ног..)))
Роман Секрет
Наташа Радостина То есть вы предлагаете на это не обращать внимания, просто смотреть что он выходит на сайт знакомств, а не на ответы в ЗЛО. И принимать его ответ- от скуки? Я вообще-то сторонник разбора ситуации в парах, но вариант - от скуки, зная что мне это больно, меня огорчает.
Баллов набрать побольше
Dj Energy
общаются. Чего вы переживаете. Даже когда люди не женаты, часто общение в интернете ничем не заканчиваются, так и не встречаются никогда. А общение это интересно. Сами не пробовали? вы же здесь общаетесь, фотку выложили. А зачем фотку выложили? могли бы не делать этого. Это просто общение.
Наташа Радостина Общаться действительно можно здесь, в блогах, но само название - сайт знакомств , подразумевает другое общение: там люди флиртуют, конечно рассказывают о себе , о своих взглядах, но контекст остаётся не изменный - ищут любовников, подруг и т.п. И сама я сидела на этих сайтах, и именно поэтому против. А почему я фото выложила, потому что фото с моего мира, а тут я только потому что парень сидит тут давно, и Ваше мнение для него что-то значит. вот пусть и почитает.
Ничего серьезного. Баловство одно....
Ирина Владыка
мне кажется что не очень
меня всегда это удивляло, у моего мужа нет времени, да и не интересно ему)))
Дайте бал и я уйду
может быть у него спросить, люди разные бывают у всех свои тараканы
Gorg Manaberg