Отношения

девушки, как вы отнесетесь к тому, что ваш мужчина сидит на сайте знакомств? заходит пару раз в неделю, часто по ночам туда

заходит. Чего ему не спится рядом с милой? да еще анкета такая приличная ...написано, что он в активном поиске, отношений нет, а цели его знакомства -создание семьи, отношения, любовь.
Говорит о том что в отношениях с милой не все благополучно. Говорить об этом с ним бесполезно, только усилишь тягу, запретный плод сладок. Показать полное равнодушее и иронично относится к этому. Нужно не показывать ревность как и любовь, начать относится поравнодушнее к нему и активнее общаться в сети самой. И чаще выходить в свет с ним, что бы видел как на тебя смотрят и больше ценил.
Bayek Sultanov
Лучший ответ
Светлана Комар тоже думаю, что нет смысла на разговор выводить. а что скажет? никого не ищу. случайно попал на сайт)))
просто есть и знакомый на сайте. вот тот мачо и слизняк. не женат 10 лет официально. живет с женщиной и имеет от нее ребенка. но даже он написал честно "женат". а у моего кренделя "в поиске, без пары"
Серьёзно поговорю. Вообще это по-моему, пардон, ко-бель типичный. У меня с таким ничего общего не должно быть. Это типичная схема, будет гулять всю жизнь и раньше наверное гулял, горбатого могила исправит. Не ну надо ж так! такой мужчина идёт в ж-пу!!!!
Светлана Комар не, он не пользуется успехом у женщин. и вообще обижен на женщин. не умеет флиртовать. не умеет цеплять баб. есть такие.... мачо. как слизняки. заговорят самочку. а этот молчаливый. стесняется. боится что его бросят.
Дело дрянь!
Я сделала бы вывод, что являюсь временным вариантом
Светлана Комар просто у меня уже был негативный опыт, когда мужчина сидел на сз... при чем была такая любовь! прям облизывал меня. каждый день, в течении дня заходил на сайт. куча его фоток. дело закончилось тем, что видимо нашел кого-то, и тупо и молча слился. без объяснений. 3 года назад было. так и сидит на сайте знакомств, по сей день.
о. О тоже схожу на этот сайт))) Может, кого поприличнее встречу :3 Не будет же он сидеть не весть где, а ))))
Подрочет и перехочет
Илдус Тумпаров
Самое время подумать что ты делаешь не так или что ты не даешь ему... это заметно по его намекам, разговорам, какимто действиям..
плохо, зачем знакомиться если уже в отношениях.
У меня парень вообще нигде не зарег - ан
Даже ВК, поэтому он нигде не сидит ни на каких сайтах
Это тупо с таким встречаться и жить вообще
Как отнесусь? Да фиг с ним, пусть себе сидит. Там страхоебища... Вообще сайт знакомсв туфта если чесн.
это ненормально, поговорите с ним о ваших взаимоотношениях и поставке на этом точку если он на других заглядывается рано или поздно это произойдет....
Светлана Комар а что он скажет? ну примерно в духе "да я просто заскучал ночью...."))))) или что не ищет никого. а просто духовно обогащается на сайте знакомств, переписываясь с девушками )))