Отношения

Мой мужчина сидит на сайте знакомств (вн). ..

Он этого не скрывает. Говорит - я просто смотрю или иногда стебаюсь. Но как-то часто он туда заходит - каждый день, иногда по 2 раза в день. Просто посмотреть можно на девушек в Яндексе, например. а если рассматривать вариант стёба, то почему же он тогда перебирает девушек и не пишет для стёба любой? непонятно.
встречаемся 5 месяцев. всё нормально.
как на это реагировать и как к этому относиться?
Мне бы такое не понравилось совсем. У него уже привычка.. отвыкать сложно будет от сайта.. но лучше сразу сказать что если нужны ему серьезные отношения с вами -то с сайтом знакомств придется распрощаться. Ну хотя бы на той основе.. что вам неприятно что он может себе позволить стебаться над девушками которые хотят познакомиться!))))))) Нужно уважительно относиться к другим людям!)
Шынар Узганбаева
Лучший ответ
Он сидит на сайте знакомств, как говорится при вас "живой", то это уже не нормально. Сайт знакомств - это искушение, и как только подходящий вариант найдется, он вас бросит и скажет "прости дорогая, я не твоя судьба". Что не понятного, на сайтах знакомств регистрируются для знакомств и чаще для секса без обязательств. Так, что бросайте его первой.
от стеба можно перейти и к конкретным отношениям... обратите на это внимание... странные у него развлекаловки.
и мой сидит.... а я в это время иду на дискотеку или в ресторан с другим. А он и пусть сидит. Не изменяет же)))))
плохо это!
Да не просто.
Мой же не сидит.
А бывший ...
Стал бывшим.
я знаю один пример из жизни, вернее два. Девушка и мол чел жили вместе и вот он стал время проводить в инете на сайте знакомств - там и познакомился, ушел к женщине с тремя детьми, девушке было очень больно. прошло время и она на сайте знакомств встретила прекрасного человека, они поженились, у них растет ребеночек и все в итоге Счастливы! Так что, то, что Предназначено, то и Будет !
Нормальный не будет сидеть, ему с тобой общения должно хватать!
большинство привыкают к общению поэтому и заходят в день очень часто