Познакомился с девушкой в интернете... Встретились... .
Уже, на первом свидании, девушка, набивается мне в невесты... .
Например: просит, что бы я показал фотографию мамы... .
На втором свидании, в разговоре, возникла пауза, девушка говорит: "Чего мы молчим, как чужие люди"....
Или, зашел разговор о привычках,... Девушка любит щелкать семечки, в комнате, возле телевизора... .
Я сказал: "в моей семье, это не принято... .
А она говорит: "значит, я буду менять привычку"...
И еще, я не пришел, на второе свидание, она меня прождала полчаса.. .
После этого, она не только согласилась, со мной встретиться еще раз, а и предложила мне сходить в театр... .
А сегодня, опять встретились в торгово-развлекательном центре... Купил ей продукты, по мелочам... Она захотела в туалет и попросила у меня чек, что бы туда, можно было зайти с продуктами. Я предложил взять продукты, она отказалась.
Прождал я ее 10 минут... Она мне звонит, говорит, что случайно встретила своего бывшего парня и он не верит, что у нее появился другой и попросила, что бы я подошел к нему и сказал об этом... Но я не подошел... .
Ваше мнение?
Отношения
Знакомства с девушкой
смешно) ) это мне напомнило паука и муху.. .
нужны ли такие отношения?
Ну если это было только второе свидание то еще нельзя сказать что вы встречайтесь. Вы еще не достаточно хорошо друг друга знайте. Твоя реакция вполне нормальная. Я так понял что ты не испытываешь к ней чувства а она наоборот тебя любит безумно. Ну что ж в таком случае не стоит больше продолжать отношения. Загляни в себя и реши сам.
Я тебе скажу так! В таких ситуациях бежать в кусты не нужно, да и вообще прыгать в кусты не по-мужски!! ! В худшем случае может быть выбито пару зубов, ну умылся бы юшкой пару раз, да какая разница, все заживет.. . И потом это никому не известно, какай мог бы быть исход.. . Ты в глазах девушки ссыкун, испугался.. . Будь я женского пола, я бы с тобой после такого даже не разговаривал.. . Что ты за парень который не может постоять за любимую?? ? Я помню ситуации когда попадал в передряги, иногда было реально страшно и по разному приходилось, но если речь заходила о любимой, то единственные мысли были это защитить, о страхе думал уже когда все кончено...)))))))) ) Там уже мысли в одну сторону уберечь любой ценой!! ! Выход один!! ! Позвони девушке, извинись! Если еще нужно возьми номер ее бывшего и реши с ним все вопросы, желательно при ней, чтобы она видела, что ты мужик!! ! )))))
Трусость для парня-это самое печальное, что может быть. Подошел бы, ничего не случилось, никто тебя под венец не заставляет идти