Отношения

Что будет, если я сознательно будут огрождать себя от знакомств с девушками?

Мне 27 лет, и я себя специально огорождаю от знакомств с противоположным полом. Возможно, текст вопроса покажется инфантильным, но я сам такой по жизни, меня даже всерьез никто не воспринимают, подсмеиваются на работе, но я не обиде на это, сначала не приятно было, а сейчас как-то всё равно. Кароче я поспорил с бывшим одногруппником в 16 лет, когда еще учился в училище, что у меня никогда не будет отношений, но у него сейчас есть жена и мне немного ему завидно, а я специально себя огорождаю от отношений любовных, что-бы ему показать, что я держу слово по сей день. Может ли что-то быть, если себя огорождать? Например, с ума сойти можно? Хочу так до старости лет, но мне хочется отношений и по этому я часто мучаюсь от одиночества.
Позвольте сначала риторический вопрос: а Вас к знакомствам с противоположным полом реально серьёзно тянет или как?
Исходя из ответа самому себе на это и поступайте.
Что же касается спора с бывшим одногруппником в 16 лет, если Вы нормальный гетеросексуал, и природные желания проявляют себя всё сильнее, а добросовестность и порядочность не позволяют Вам обманом нарушать условия спора, пригласите того приятеля в ресторан, где сможете оплатить роскошный ужин с напитками, которые он любит, и первый тост скажите такой:
- Поздравляю тебя с победой в нашем споре! Долго я сопротивлялся своему лесбиянству, но оно взяло надо мною верх, и я стал полным лесбияном - баб хочу, аж не могу! Так выпьем же за счастье наших семей, чтобы они друг дружку не забывали и как можно чаще встречались!
Сергей Фурман
Лучший ответ
Бобылем и помрешь
а руки не болят еще? а вообще, глупый спор и глупая зависть. жизнь одна, зачем жить и завидовать, надо жить и наслаждаться. в том числе и женщинами
Если-бы тебя колбасило от одиночества, уже-бы нашел, а так нечего не будет, собачку заведи
Ни чего хорошего. Одиночество депрессия возможны в будущем.
Ирина Кухта
Если мучает одиночество то не надо держать слово. Но тебе будет тяжело, в 27 начинать то, ты привык уже один. Все будет не так как представляешь, добрая улыбка жены, готовые завтрак, обед, ужин, регулярный секс... Нет. Будут ссоры, обиды, проверки, недопонимания, возможно измены, много чего
Сергей Гуцал
Терпи казак.
Danny Ermicioi
Никогда не бегай за бабами. Мужик он по жизни один. Запомни.
Я думаю тебе надо с Васерманом закрефаниться.
Нет судьбы, кроме той, что мы сами делаем.
Источник: Сара Коннор.
Игoрь Кравцевич
в 27 - тяга к онанизму. В этом возрасте на него подсаживаются, начав - как на иглу.
Пока вы обслуживаете свои понты, жизнь проходит мимо вас, а ваш друг живет реальной жизнью
эт нормально, так все живут... а твой друг это исключение.
Значит так... берешь мачете, пенек, кладешь свой причиндал и... мелко-мелко рубишь на пятаки! Зачем он тебе? На поссать? Да зачем!
Один такой и даже знаменитый человек на старости разочаровался в такой упертости. Сегодняшнему дню грядущий дать в залог?
Это комплекс. Подсознание хитрющая штука, оно убедит как угодно, что тебе не надо бороться с комплексом, то есть не надо перенапрягать вы, стресс, расход сил. Так что так можно просидеть всю жизнь дрожа и лелея свой комплекс
коноплю не курите случаем? я серьёзно!
Света Чернова
Да из тебя выйдет очень выдающийся философ) да не парься, может тебе кто-то встретится)
Адина Панюкова
Молодец !! Принципиальный человек...
ты уже выиграл пари- теперь заведи семью и ребенка (сына) и научи его всему что можешь ты.
это большая ошибка рушить свою жизнь из-за слова, ни когда не ведись на солабо, девушка у парня - это самое ценное что может быть, от этого хорошее психологическое и физическое здоровье, уж я то знаю, так как живу один, постоянная аппатия и сильный нервоз, мужчина без девушки словно чай без заварки, ладно у меня физическая причина, а ты же как я понимаю нормальный ты от многово отказываешься
Где легко найти страннику приют,
Где, наверняка, помнят и ждут.
День за днём, то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет..
S.t.a.l.k.e.r Монолит
Да ты уже умом тронулся.
Отношения это любовь плюс ответственность за любимого человека. Секс присоединяется к ним уже после их возникновения. Так ДОЛЖНО быть. Все остальное суть разврат и похотливость. Едва ли ты стал бы себя ограждать от настоящей, взаимной любви. Она возникает и продолжается очень редко. Большая часть браков распадается, почти две трети. И проблема одиночества НЕ РЕШАЕТСЯ проживанием с какой-то там женщиной. Если ты хочешь соблюдать целомудрие и не размениваться на случайные связи, ты делаешь правильно. И никого не слушай. Ничего умного тебе не скажут. Но, если почувствуешь, что любишь кого-то, не допускай близко к себе, пока не убедишься во взаимности.
Васерман прослезился прочитав это) сексуальное расстройство будет или другими словами сексуальная подавленность, я называю это синдром - квазиморды, когда в присутствие женщины, вместо приятных ощущений от влечения, будет появляться неприятные чувства, тревога и волнение
Акерке *
Сергей Добровольский Синдром квазимоды - это когда имеются переживания по поводу уродства (реального или вымышленного, но чаще вымышленного). А то что ты назвал, это просто неуверенность.
Нормальным человеком будешь.
Ansar Serikzhanov
Дмитрий, видите ли... как бы помягче то... В общем получается, что в данное время ваша верность отдана мужчине, которому вы дали слово не встречаться с женщинами. Вы ему хотите что-то доказать, значит, он для вас важнее, чем ваша жизнь, чем возможные жена, дети, семья... я думаю, что вы гомосексуальны, но просто этого не осознаёте. Не сердитесь, это так выглядит со стороны...
Mnm Момынов принципиален он .Куевый с вас психолог
Делай карьеру. Основное в жизни саморазвитие, а не спиногрызы и ночные перепихоны.
Mr. Mustafinov
Если хочешь отношений так, что не можешь не думать о них, то не имеет смысла ограждать себя от них, но это не значит что нужно пускаться во все тяжкие с девками. Женись, создавай семью. Слово он дал. Жизнь гораздо сложнее и ценее каких-то глупых клятв, сказанных не подумавши. Одному всегда проще, но ты попробуй создать семью и не развалить ее.
Behruz Nabotov
Господи, ограждается он от отношений. Кому ты такой вообще нужен? Принцесска.
Асмик Мартиросян в смысле принцесска
Зачем себя доводить, что для тебя этот мальчишечий спор??? не ломай сам себе жизнь, все должно быть естественно, и так мужское поколение вырождается (((
ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ В ПРОШЛОМ О ЧЕМ ВЫ СЧАС НЕ ГОВОРИТЕ.... ИЩИТЕ ПРИЧИНУ ТАМ
будут клеиться парни))
Салон Часов
из за друга или ты скрываешь о чем то?
Катя Жилевич
Алан Аланов Странно вы пишете, как будто проблемы с речью.
Вот а у меня тоже что-то такое происходит, но по другой причине, а точнее: я словно тоже стараюсь с ними не общаться, но желание же не победить, организм требует, а мозг решил, что они все заняты и у каждой свой кабелина есть (кабель -пёс, человек), что все они заняты и поэтому грусть должна победить.... К этому всё-таки не стремлюсь, блин, но, такое вокруг...
Очень глупо, не жить полной жизнью из за какого то дурацкого спора в юности. Ты очень много пропускаешь, и сознательно обделяешь себя. Возьми пример с друга. И пока еще не стал древним стариком налаживай отношения. И возможно стоит посетить психоаналитика.
Ты себя ограждаешь не от отношений, а от неудач, в которых ты твердо уверен.
Так что не цепляйся за клятвы, а честно признайся себе в своих страхах, что боишься насмешек, боишься девушек, боишься, что тебя считают ботаном и лошиком. Научись смеяться над собой и своей неуклюжестью, принимай свои недостатки и поверь, что у девушек их тоже предостаточно. Любой человек найдет свою половинку, если захочет, это проверено временем и опытом. Даже самые страшные и тупые находят любовь и счастливо женятся.
Друг, может, и не помнит про эти клятвы, да и вообще, твоя жизнь и твой секс - не его дело.
Ахмед Дарвиш
Все молодые девушки неопытные бояться секса с мужчиной, молодым человеком
Ну и правильно, проблем будет меньше. Строй лучше свою жизнь. Ну и ждать не нужно, жизнь не сказка, не встретишь свою половинку, не волнуйся. А если вдруг захочешь найти, то ищи достойную.
Евгений )))
Вы забываете что у Вассермана знаний больше чем в библиотеке - это его спасает, а тут парниша свихнется через пяток лет и превратится в очередного битцевского маньяка .
Со временем окружающие могут вас заподозрить в не традиционной ориентации...
так что не стоит этим увлекаться. Да, и нужно ли вашему другу ТО ваше данное слово...
В том то и дело, что ничего не будет. Не ограждай, то будет.
То, что та написал тянет на историю болезни.
деградация в каком-то смысле, частично социальная, это оооочень глупо.. он подумает, что ты идиот, ну прости за такое слово, но выглядит это так.
Понимаешь, в нашем мире это не зашкварно. Ты настоящий мужчина слова. И парень твой тоже должен быть таким! Не стесняйся этого! Твой друг может и другой, но ты почти особенный, почти. Знаешь иногда очень близким друзьям легче понять друг друга. Но тебе не обязательно держать слово друга. К сожалению он не испытывает таких же чувств к тебе. Но он реально о тебе заботиться, ведь он помогает тебе смириться с этим, но ты можешь нарушить слово. Только пойми, найди другого парня. А его воспринимай как подружку, с которой у вас крепкая товарищеская дружба.
н7666666666666666666666666666666
Оно того не стоит. Надо жить для себя а не для друга
Ну если ты хочешь помереть в глубокой старости в одиночестве (то есть не имея даже не детей не внуков) ...то пожалуйста продолжай в том же духе
Асмик Мартиросян А если будут внуки или дети, я не умру, что-ли?)
в 46 будешь девственником, и пить пиво за компом, одновременно дрочить как мой знакомый
Что будет? Ничего не будет, просто тяжеловато одному. У меня такая же тема. Езжай в Европу, там новые люди, знакомства, новые возможности.
Удачи !