Отношения
Настолько ли всё плохо с знакомствами с девушками.
Здравствуйте, мне 24 года. Я не тот тип парней которые уверены что знакомиться для серьёзных отношений нужно обязательно после 30 лет. Рос я не в богатой семье но и не в бедной, так что я не разбрасываюсь деньгами но и не трясусь над каждой копейкой. Так же я не курящий но и не пьющий. Нет я не больной, мне просто не нравиться вкус алкоголя, так сказать не получаю той эйфории как это получают другие. Могу за компанию выпить, но это 1 бакал шампанского только. Работаю помощником руководителя, но собираюсь записаться на курсы программиста. Но при этом не живу от зарплаты до зарплаты. Имею две квартиры, не полностью а по долям только. Пытался познакомиться через одну знакомую с девушкой, но она сказала что таких парней как я не существует в жизни, типа идеальный парень. К тому же сама знакомая утверждает что трезвенникам никогда не дают что так и помру девственником. Так как у неё на работе есть коллега которому 40 лет и тоже не пил и не спал с девушками. Меня трудно назвать социофобом так как я работал продавцом, а продавец социофоб, странное соотношение. К тому же я стараюсь что на работу что с работы добираться пешком, да и по выходным стараюсь гулять на улице а не сидеть дома. Так же умею готовить, часто на семью готовлю что то. Я не считаю себя аполлоном красоты, но стараюсь следить за внешним видом и за здоровьем. Есть ли шанс что найду свою половинку или же мне надо кардинально поменять уровень жизни например начать пить по бутылке в неделю.
То, что сказала твоя знакомая-полный бред. Ты правильно делаешь, что не куришь, и даже не пьешь. Я, например, тоже не курю, но выпиваю, но исключительно по поводу. А девушки тоже так не разу и не было. Так что фигню какую-то твоя знакомая сказала. Девушки по другим параметрам парней ищут, но уж точно не по таким. Хотя, кто знает...
Людмила Буркаленко
ну я не 100% не пьющий, на новый год хватает 1 бакала шампанского, но и за компанию по праздникам тоже самое, но стараюсь больше к газировке, даже на свой др пью либо сок либо газировку
все хорошо, просто девушки в вашем возрасте не серьезные
Людмила Буркаленко
Просто утверждают что всё плохо особенно с теми кто не пьёт, типа у них нет будущего с созданием своей семьи
найдешь по любому.Сейчас много девушек с низкой самооценкой
Половинок не существует.
У тебя психические проблемы, раз ты решил рассказать тут какой ты, да всем плевать, и всем девушкам в т.ч. Плевать им куришь ты, пьешь или нет, кем ты работаешь плевать и нам и им всем, и на увлечения твои и на прогулки и на всё остальное - плевать!
Ты или сразу нравишься женщинам (1-5% мужчин) или нет, и что ты не делай и каким не будь - не понравишься никогда. Очевидно, что ты не входишь в 1-5% везунчиков. От остальных всех мужчин, и от тебя в т.ч., женщинам могут быть нужны только деньги, иная выгода, и не просто их наличие у тебя, но и чтобы ты демонстрировал свою достаточную тупость, чтобы их ей отдать. Ну или использовать тебя в виде "друга", лоха-клоуна-желетки.
Не нужно знакомиться. Есть одно правило: Пришёл, увидел, отлизал.
А если ждать и догонять, то время только уйдёт.