Отношения

Почему знакомиться с девушками настолько сложно что кажется не возможно, почему девушки усложняют?

Познакомиться с ними очень легко. А вот в постель уложить это надо постараться. Кто-то берет уверенностью в себе и мачизмом, кто-то пытается "купить" просто, своим достатком, кому-то приходится хитрить и разыгрывать из себя личность, которой не являешься, кто-то соблазняет умом и эрудицией... просто надо выбрать правильную целевую аудиторию. Ботанику бесполезно соблазнять Бузову также как наглому зеку вряд ли что светит со скрипачкой из консерватории (хотя и такое бывало). Чисто потрындеть и погулять девицы любят и делают это даже с теми кто им не нравится как мужчина (френдзона).
Наталия Малахова
Лучший ответ
Первые 7 месяцев не дарите цветов, подарков, ни каких кафе и так далее. Гуляйте в парках общайтесь узнайте девушку что она читает, её хобби. Если идёте в кафе, кино только при одном условии каждый платит сам за себя. Желательно с собой берите диктофон это избавит от многих проблем. Посмотрите видео ролики блогера иогана Себастьяна.
(=
(Aimagambetova) =))
Несложно. Главное - занять доминирующую позицию и быть альфой! А не дэбилом и писать такие вопросы. Без обид.
Aikun Adilet
Сложно, потому что у тебя не хватает практики в общении с девушками, волнение при отсутствии практики это нормально. Нужно увеличить кол-во контактов и опустить их важность, тогда уйдет страх совершить ошибку. Этому нужно учиться, как кататься на велосипеде, если к нему не подходить, то и умения не появится.
Отвечу вам как представитель женского пола. При знакомстве с девушкой вы должна быть открытым. Вы не должны ее запугивать либо показывать что тут вы главный. Девушка должна узнать вас. И только после это она решит да или нет . Не растраивайтесть если ответ"нет". Значит это не ваша девушка. Вы должны найти человека который сможет принять вас таким. Девушки очень сложны, но познакомится с ними в полне реально, просто будьте собой и проявите терпение. Я желаю вам удачи.