Отношения
Почему знакомиться с девушками очень сложно?
И страшно? Почему девушки такие высокомерные, почему девушки не уважают мужчин
Ночью с ними знакомиться проще.
Пьяненькие, когда гуляют
ключевое слово-СТРАШНО!!! Но, согласись, это твои проблемы, на самом-то деле, с девушками знакомиться очень просто и большинство из них, очень рады новому знакомству
Александр Конивец
Если парень весёлый, харизматичный и умеет развлекать
Ты просто знакомиться не умеешь!
хочешь чпокаца познакомишся еще как а так тупо лентяй
Ничтожествам в этой жизни всё сложно
Ты не находишь причинно следственную связь, почему они высокомерные?
Представь такую картину: ты девушка, и к тебе каждый день лезут знакомится, по 10 тупых ебланов, пишут в соц сетях, знакомятся на улице. Согласись, что тебя бы это разбаловало, и ты отбирал бы только самых лучших.
когда они знакомятся то проще
Да нифига не сложно.. чпокнул, перевернул, чпокнул.. а утром куда деваться-привет, я (имя)..
м-да уж...
Уважают только богатых альфачей. Остальные для них мусор. Живем в такое время. Ничего не поделать. Они ленивые и не хотят работать им кто-то в уши нассал что их вареник стоит денег и бесплатно его отдавать КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается - и таким образом можно хорошо устроиться в жизни. Становись богатым, сами будут липнуть. Трахай и выкидывай нах эту шушваль :)
Да, такие встречаются. Но по нескольким неудачным опытам не надо судить всех. Есть много хороших. У меня был подобный опыт, что в детстве и начале подросткового возраста я встречал только таких девочек. И в итоге до 18ти лет боялся всяческих контактов с девочками. Мне казалось, что все такие. Но оказалось, что нет
*_* Бек
Также как и по нескольким удачным опытам тоже не нужно судить что все оказывается хорошие. Лучше смотреть статистику.
ничего сложно нет, я много раз видел в интернете, приходит сантехник, садовник или чистильщик бассейна к одинокой девушке, а потом там такое творится!!!
*_* Бек
Ага, я тоже видел!! Лысый такой, да ?? Видимо профессионал своего дела...